Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 23:46:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европа  (Прочитано 118584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1770 : 12 Октябрь 2017, 22:48:02 »

Через 40 лет мусульмане станут доминировать в Европе
Однозначно и без вариантов.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1771 : 12 Октябрь 2017, 23:01:47 »

Для нас, жителей ЕврАзЭС это в принципе неплохо. От мусульман у славян за всю историю было гораздо меньше проблем чем от европейцев.

А на мой век белой Европы точно хватит...  а после нас хоть Потоп© Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1772 : 12 Октябрь 2017, 23:11:39 »

Через 40 лет мусульмане станут доминировать в Европе - исследование
Они верят в Аллаха и Аллах даст им новые земли. А европейцы отвернулись от бога, и бог их наказывает...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1773 : 13 Октябрь 2017, 12:11:49 »

и бог их наказывает...
В первую очередь он наказал тебя, паршивого расиста,тем,что отнял у тебя мозги.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1774 : 13 Октябрь 2017, 15:08:38 »

Цитата: Бацькiн сын от Вчера в 23:40:40Через 40 лет мусульмане станут доминировать в Европе - исследованиеОни верят в Аллаха и Аллах даст им новые земли. А европейцы отвернулись от бога, и бог их наказывает...
Я вот иногда бываю тут где создавалась средиземноморская цивилизация и насмотревшись и наслушавшись пришел к как мне кажется оригинальному выводу Обеспокоенный
Тут каждая новая религия побеждает старую. Религия евреев иудаизм, была новой . И основная цель у её была победить поклонение Баалу. Тогда могучей и очень распространённой религии о могучести её и сегодня свидетельствуют развалины Бальбека, некоторые даже доказывают что человек не мог создавать такие строения и сваливают их строительство с инопланетянами. Но иудаизм победил  полностью и окончательно-вроде сейчас нет никого поклоняющегося Баалу? Среди иудеев зародилось христианство и учитывая его распространённость и количество храмов оно почти победило, но позже зародилось мусульманство и в том же средиземноморье остались от христиан только малюсенькие островки христиан коптов в море мусульман. А ведь было время когда христиане были по всему побережью Средиземного моря и в Азии и в Африке.
Христиан спасло то что хоть им не стало места в Средиземноморской цивилизации они создали новую Атлантическую цивилизацию и средиземноморская превратилась в чуть не в захолустье. Но от судьбы не уйдешь- мусульмане без войны завоюют Европу и Америку ИМХО.
Но смотришь через сотню лет им придется встретится с китайской и Индусской цивилизацией. Вот это будет встреча В замешательстве Думаю тогда нам мусульмане будут как родные Подмигивающий
« Ответ #1833 : Сегодня в 12:11:49 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: К.О.петан Шэндзик от Сегодня в 00:11:39и бог их наказывает...В первую очередь он наказал тебя, паршивого расиста,тем,что отнял у тебя мозги.
Ничего себе заявочки-Кэп расист? А я его считал интернационалистом В замешательстве В чем ты видишь его расизм. В весма критическом отношение к тем кого он называет бандерлогами? Так мне кажется он их и не любит за расизм В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1775 : 13 Октябрь 2017, 15:43:47 »

. В весма критическом отношение к тем кого он называет бандерлогами? Так мне кажется он их и не любит за расизм
У меня всё просто. Нациков и колаборационистов я не люблю, потому что мою бабушку в детстве чуть не сожгли немцы и колаборы из батальона Дирлевангера, когда жгли деревню Борки в Кричевском районе. Мне бабушка рассказывала, как они убегали в лес и жили там.
А польских нациков не люблю, потому что они отобрали корову у деда в Сморгоеском районе. Да и страшно было тогда жить на хуторе: ночью придут, заберут продукты, будешь против - побьют или застрелят, хоть будь ты  католиком по роду с 1500 года. И после войны тоже страшно было - банды до 1949 года была. А руководил ей командир 3 плютона 5 виленской бригады АК Рымша...

Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1776 : 13 Октябрь 2017, 16:23:32 »

А я его считал интернационалистом
Ты Дяденька в своём уме? Почитай его высказывания хотя бы о беларусах.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1777 : 13 Октябрь 2017, 17:05:15 »

Через 40 лет мусульмане станут доминировать в Европе - исследование
Они верят в Аллаха и Аллах даст им новые земли. А европейцы отвернулись от бога, и бог их наказывает...
Никто ни кого не наказывает. Это совершенно естественный исторический процесс, одна цивилизация стареет, дряхлеет и умирает давая дорогу молодым, энергичным и в меру обрезанным парням. Так устроен мир, современный Запад своё отжил.

Да и, если подумать, Кэп, чем так уж плох Ислам? Мужчина вернёт себе положенное ему природой место в обществе, а женщины пойдут варить борщ и воспитывать детей, что может быть естественнее? Ведь не "отворачивание от Бога", а банальный феминизм и эмансипация женщин вбили первый гвоздь в гроб северо-атлантической цивилизации.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1778 : 13 Октябрь 2017, 17:17:48 »

и, если подумать, Кэп, чем так уж плох Ислам? Мужчина вернёт себе положенное ему природой место в обществе, а женщины пойдут варить борщ и воспитывать детей, что может быть естественнее? Ведь не "отворачивание от Бога", а банальный феминизм и эмансипация женщин вбили первый гвоздь в гроб северо-атлантической цивилизации.
Я это и сказал. Просто другими словами. Православные и католики тоже хорошо рожали ещё сто лет назад.

Добавлено: 13 Октябрь 2017, 17:19:07
Я не против ислама. Нормальная религия. В России мусульман много, да и в Белоруссии есть местные татары, которве живут здесь дольше чем местные поляки. Нормальные люди...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1779 : 13 Октябрь 2017, 19:45:42 »

« Ответ #1836 : Сегодня в 16:23:32 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:08:38А я его считал интернационалистомТы Дяденька в своём уме? Почитай его высказывания хотя бы о беларусах.
Мне кажется он за СССР. И поэтому получается против тех кто за его развал. Собственно это не характерно для молодых. Хотя нет сильного различия между СССР и ЕС в плане идеологии ИМХО. И там и там проповедуется глобализация и единство равных народов.
Я это и сказал. Просто другими словами. Православные и католики тоже хорошо рожали ещё сто лет назад.
  Возможно отказ от простых патриархальных ценностей это всегда начало конца цивилизации. Вот все эти геи и лесби, одежда унисекс, лысые татуированные женщины , разврат на телеэкранах и не только, это начало конца. Так погибал Рим погрязший в разврате и роскоши, так погибала Персия
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1780 : 13 Октябрь 2017, 20:45:05 »

Возможно отказ от простых патриархальных ценностей это всегда начало конца цивилизации. Вот все эти геи и лесби, одежда унисекс, лысые татуированные женщины , разврат на телеэкранах и не только, это начало конца. Так погибал Рим погрязший в разврате и роскоши, так погибала Персия
Согласен. Так и было.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1781 : 13 Октябрь 2017, 20:47:05 »

Мне кажется
Только крестиститься. Больше вам ничего не остаётся. Если вы в нём не видите абсолютную тварь с кучей комплексов,то это ваши проблемы, а вернее беда.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1782 : 13 Октябрь 2017, 20:47:28 »

Собственно это не характерно для молодых
Характерно. Сецсас в России молодежь думает что СССР был хорошей страной.

А я конец союза хорошо помню. А ещё лучше я помню грёбанве 90 годы, когда в доме не было чего есть. Я это хорошо запомнил и не забуду.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #1783 : 13 Октябрь 2017, 20:57:09 »

Возможно отказ от простых патриархальных ценностей это всегда начало конца цивилизации. Вот все эти геи и лесби, одежда унисекс, лысые татуированные женщины , разврат на телеэкранах и не только, это начало конца. Так погибал Рим погрязший в разврате и роскоши, так погибала Персия

Согласен.
Записан

Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1784 : 13 Октябрь 2017, 21:00:30 »

Турция и Россия друзья! Аминь.
Турция ввела запрет на прием кораблей из портов Крыма.
Так никакой спины не хватит. Даже ватной. Смеющийся
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7938


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #1785 : 13 Октябрь 2017, 22:50:49 »

Турция и Россия друзья! Аминь.
Турция ввела запрет на прием кораблей из портов Крыма.
Так никакой спины не хватит. Даже ватной. Смеющийся
Вось хахлы дурныя! Маскалі будуць пісаць у бартавым журнале замест - порт адпраўкі Севастопаль, порт адпраўкі Наварасійск. Туркі пагрузяць свае памідоры і яны паплывуць у расейскія супермаркеты. Так і з іншым тавараабаротам. Туркі не такія дурні, як хахлы, каб сваю выгаду - на зло маскалям - сабаку пад хвост пусціць.  Смеющийся
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1786 : 13 Октябрь 2017, 23:01:07 »

Турция и Россия друзья! Аминь.
Турция ввела запрет на прием кораблей из портов Крыма.
Так никакой спины не хватит. Даже ватной. Смеющийся
Вось хахлы дурныя! Маскалі будуць пісаць у бартавым журнале замест - порт адпраўкі Севастопаль, порт адпраўкі Наварасійск. Туркі пагрузяць свае памідоры і яны паплывуць у расейскія супермаркеты. Так і з іншым тавараабаротам. Туркі не такія дурні, як хахлы, каб сваю выгаду - на зло маскалям - сабаку пад хвост пусціць.  Смеющийся

во будзя хвокус, калі маскалы зробляць прыём памідоріў толькі ў крімі Улыбка а пакуль эмбарга на туріццкые томаті.
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1787 : 14 Октябрь 2017, 01:32:48 »

Я это и сказал. Просто другими словами. Православные и католики тоже хорошо рожали ещё сто лет назад.
Не сказал. Вы, Кэп, сказали про "отвернулись от Бога", а религия здесь не при чём. Католики и православные рожали не от того что так сильно в Бога верили, а от того что средств контрацепции не было и дети были реально нужны, не для прикола(типа забавного домашнего животного), а в хозяйстве - надо было работать и стариков содержать. Рождаемость, кроме эмансипации женщин, убила всеобщая пенсионная система, у народа ушёл страх в старости сдохнуть голодным на улице. Плюс механизация труда - не надо столько людей в хозяйстве, плюс урбанизация - не надо и самого хозяйства, большинство работает на фабриках и в конторах. Как видите это сложный и многогранный процесс ведущий к закономерному закату современной западной цивилизации. А ещё и т.н. демократия(точнее всеобщее избирательное право) свою лепту внесла, необходимость учитывать при принятии решений интересы плебса и все сопутствующие этому проблемы сделали путь к закату ещё более стремительным, то что какой-нибудь Рим проходил за несколько сотен лет, в наш информационный век проходит при жизни одного поколения. Скажи мне лет тридцать назад, когда я впервые побывал в ФРГ, что Германия станет такой, как сейчас я б в жизни не поверил Смеющийся)))

Почитай его высказывания хотя бы о беларусах
А почему Кэпу нельзя высказывать свои оценочные суждения о беларусах?? Тем более. что он гражданин РБ и эти оценки из его уст звучат как самокритика Смеющийся))
И к тому же при чём здесь ваще расизм?... видишь ли, Бодя, беда всех заходящих сюда хунтодрочеров и поландболлов, что они, чтобы показаться умнее, используют слова о значении, которых(по причине врождённого дефекта мозжечка) понятия не имеют и ты, Бодя, к сожалению, тут не исключение. И если б ты, Бодя, тратил часть своего времени не за просмотром твоей любимой гей-порнушки, а за чтением умных книг(хотя бы написанных теми же геями) то ты бы знал, что нелюбовь или неприязнь к какой либо нации, даже если это доказано, не есть нарушение закона, поскольку Закон не предписывает нам любить никакой народ - это сугубо сфера этики. Закон в правовом государстве, Бодя, ограничивает не чувства человека, а его действия, ну или призывы к действиям, в том числе действия против какой-нибудь национальности. Вот я, например, оцениваю, мягко говоря, не очень положительно вобще всех славян и восточных, и западных и северных с южными, и искренне считаю, что это, опять же мягко говоря, далеко не самое лучшее, что пан Езус произвёл на этот грешный свет. Но тут и в помине нет никакого расизма - личные оценочные суждения да и только.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1788 : 14 Октябрь 2017, 13:41:53 »

а за чтением умных книг
Вы мне напоминаете этого придурка в очках,когда эту хренотень постите.


* 5e61c5304b68400754a1c014cdabcb04.jpg (79,66 Кб, 667x462 - просмотрено 78 раз.)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1789 : 14 Октябрь 2017, 15:01:12 »

И буду дальше напоминать. По теме расизма вижу таки понял, пешите исчо, Бодя.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1790 : 14 Октябрь 2017, 19:18:27 »

По теме расизма вижу таки понял,
Недоношенный немчик покрывает недочеловека. Ничего нового.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #1791 : 14 Октябрь 2017, 20:22:58 »

Убогий, факел зажёг и вперёд зиговать.
Записан
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1792 : 14 Октябрь 2017, 22:03:24 »

зажёг и вперёд зиговать.
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1793 : 14 Октябрь 2017, 23:11:55 »

недочеловека
Так БС недочеловеков не покрывает. На форуме тут недочедовеков нет, кроме, прости господи, Грефа. Да и тот давно уже в полит-избе не почвлялся...

Добавлено: 16 Октябрь 2017, 19:09:04
Евростат назвал число жителей Евросоюза за чертой бедности в 2016 году
Практически 24% жителей Евросоюза (117,5 млн человек) находились за чертой бедности в 2016 году. Об этом говорится в докладе статистической службы Европейского союза (Евростат).

По данным Евростата 24,4% жителей Эстонии находились за чертой бедности в 2016 году. В Латвии этот показатель составил 28,5%, в Литве — 30,1%. В Греции за чертой бедности в 2016 году проживали 35,6% жителей, в Румынии — 38,8%. Наибольшее число бедных по данным на 2016 год пришлось на Болгарию — там этот показатель составил 40,4%. Чертой бедности, по данным Евростата, считается уровень доходов ниже 60% среднего показателя доходов по стране.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59e4b4349a794769ebfa4d25
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 19:09:04 от К.О.петан Шэндзик » Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1794 : 16 Октябрь 2017, 23:11:55 »

топяць стагольм трупамі  Грустный

Цитировать
Ежегодно в крематории Ракста в пригороде Стокгольма кремируют около 4000 тел. И каждый, чей жизненный путь заканчивается здесь, вносит свою скромную лепту в обогрев Стокгольма во время суровой шведской зимы.
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1795 : 16 Октябрь 2017, 23:30:48 »

топяць стагольм трупамі
Не. Трупы не горят. Человек из воды состоит. Евреи было напридумывали, что нацисты жгли трупы как дрова, но наукой это не подтверждается.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1796 : 19 Октябрь 2017, 19:58:06 »

Первая в мире плавучая ветроэлектростанция Hywind Scotland. 5 турбин суммарной мощностью 30 МВт в 25 км. от берега Шотландии. Высота 253 м.
https://twitter.com/LyapunovS/status/921017831025709056
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1797 : 19 Октябрь 2017, 20:13:24 »

Первая в мире плавучая ветроэлектростанция Hywind Scotland. 5 турбин суммарной мощностью 30 МВт в 25 км. от берега Шотландии. Высота 253 м.
Ага. Окупаемость - 40 лет! Смеющийся А потом на помойку! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1798 : 19 Октябрь 2017, 20:54:06 »

Первая в мире плавучая ветроэлектростанция Hywind Scotland. 5 турбин суммарной мощностью 30 МВт в 25 км. от берега Шотландии. Высота 253 м.
Ну и дура, я рierdole...

Это ж сколько бабла европейских лохоплательщиков списдили и ещё списдят в процессе эксплуатации на этом распил-проекте? Смеющийся)))
Окупаемость - 40 лет!
За 40 лет они столько украдут из бюджета, что ни о какой окупаемости речи нет. Да и как может окупаться то, что напрямую тупо дотируется из бюджета, как вся остальная европейская "зелёная" энергетика? Подумайте об этом и никогда, слышите, Кэп, никогда, больше не пишите здесь про окупаемость. Нас ведь и дети читают.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1799 : 19 Октябрь 2017, 21:02:05 »

За 40 лет они столько украдут из бюджета, что ни о какой окупаемости речи нет. Да и как может окупаться то, что напрямую тупо дотируется из бюджета, как вся остальная европейская "зелёная" энергетика? Подумайте об этом и никогда, слышите, Кэп, никогда, больше не пишите здесь про окупаемость. Нас ведь и дети читают
Прикол в том, что у нас в Белоруссии тоже стали ставить старые ветряки из Германии. А в самой германии на их место устанавливают более мощные. Но ведь старые ещё не окупились# Смеющийся

Добавлено: 19 Октябрь 2017, 21:02:42
Стаоые не окупились, а они строят новые - более мощные! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,294 секунд. Запросов: 19.