|
Бацькiн сын
|
Не хацелі "бескультурных" маскалёў, атрымалі "культурных" . Цалуйце іх у дзясны! Европейцы едут унижать латышей...Латыши 700 лет были фактически рабами у европейских крестоносцев и их потомков  ,это потомственные крепостные Ордена им не привыкать. 
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
britun
|
Навіна з Яўропы...
"В новогоднюю ночь на территории Франции из-за действий злоумышленников сгорел 1031 автомобиль. При противодействии нарушениям общественного порядка различные ранения получили восемь сотрудников полиции и трое военнослужащих.
Кгароча, дзімакрація... мацьяезанагу...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
Вот иначе как тупыми этих европейцев не назовёшь! Смотрите сами: Авария на газовой станции в Австрии взвентила цены на "голубое топливо" в Европе вдвоеВзрыв на станции привел к резкому скачку цен на газ на CEGH (центральноевропейский газовый хаб): за сутки контракт на поставку "на сутки вперед" подорожал на 53%. В Италии аналогичный контракт вырос в цене на 97%, а стоимость газа с условием немедленной поставки в Великобритании увеличилась на 35%, передавало агентство Reuters.
"Если поставки не возобновятся в ближайшее время, а холодная погода сохранится, цены будут оставаться высокими в течение всей зимы. Мы тогда вполне сможем увидеть конкуренцию между Европой и Азией за привлечение сжиженного природного газа (СПГ) этой зимой", - считает главный аналитик консультационной фирмы Wood Mackenzie в области газа и СПГ Массимо Ди-Одоардо Ну не идиоты ли? Платят такие огромные деньги Мордору за газ, когда буквально рядом их соседи свободные вукраинцы, несмотря на геополитические препятствия, стремительно движутся в будущее и давно отказались от российского газа, ездят по Кыиву на электрокарах и запускают новую солнечную электростанцию в Тыйглаше! Каждый вукраински школяр знает, шо Мордору с его вонючим газом скоро песда настанет Рост производства солнечной энергии во всем мире продолжается с почти экспоненциальной скоростью. Стоимость производства продолжает стремительно падать, не за горами почти бесплатная энергия и постепенный закат нефтяной эры. Будущее уже здесь, и это гибель стран и народов паразитов, таких как россиюшка. Вот! Не за горами почти бесплатная энергия! А эти придурки западные газовые хабы строят и миллиарды долларов на сланцевую добычу выбрасывают! Это всё от того, шаноуныя, что нет вукраинцев во главе Европы. Эти тупари догадаться и тут не могут, что чтобы решить вопросы энергетики надо во главе Еврокоммиссиии справжнего укра поставить, как говорицца Бандера придэ порядок наведэ...
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
Pczaljar
|
как говорицца Бандера придэ порядок наведэ... Вы хотели сказать Бендер приде? 
|
|
|
|
|
Записан
|
пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена. Библия Притчи Соломона. Глава 6
|
|
|
|
Сабачка
|
францея праз сто лят. астатнія некаларовыя французы - галоўна дастапрамечацельнасьць парысскава зольпарку. (С) гэтыя астатнія некаларовыя, паходу, некія лгбтэшнікі, бо бяз дзяцей. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Serge2005
|
Я ждал этой новости!  Во Франции случилось что-то странное: сто известных француженок во главе с Катрин Денев выступили в защиту права мужчины приставать к женщине. «Изнасилование — это преступление. Но настойчивый или неуклюжий флирт не является нарушением, как галантность не представляет собой агрессивный мачизм», — сказано в заявлении француженок, опубликованном в Le Monde.
Немного контекста. Заявление француженки сделали в свете массового преследования мужчин после обвинений кинопродюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Авторы письма отмечают, что право мужчин приставать к женщинам — это неотъемлемая часть сексуальной свободы, а движение против домогательств называют пуританизмом.
В Le Monde сказано, что подписавшие письмо француженки не поддерживают феминизм, связанный с ненавистью к мужчинам. В связи с этим опрос для женщин. Кстати, есть новости об талантливом художнике, «Репине нашего сегодня» авангардного искусства Павленском? .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
ў нямеччыне зносяць каталіцкі касцёл 1891 рока пабудовы Прыгожая пабудова, шкада... Лепей баб у Польшчы які "навачэсны" касцёл разбурылі, бо палякі такой херні там наляпілі!  
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Сабачка
|
Спортивный арбитражный суд отказал эстонским легкоатлетам и пловцам в участии в Зимней олимпиаде
В мотивировочной части решения указано, что лёгкая атлетика и плаванье являются летними видами спорта и не входят в программу зимних олимпиад. (С)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Шах и мат! Путин всемогущи!!!! Бугагага.... Европарламент объявит 9 мая официальным праздником
В Европарламенте одобрили резолюцию, предлагающую 9 мая сделать государственным праздником и соответственно выходным днем.
Отметим, что в ней содержится призыв (пункт 34) сделать «9 мая общеевропейским праздником для укрепления чувства принадлежности к европейской семье».
Важно то, как к этому будут относиться простые люди, пояснили в ЕПВ. Согласно новому календарю 9 мая СТАНЕТ ПРАЗДНИКОМ с формулировкой - «день Победы над нацизмом во Второй мировой войне». Праздник теперь будет иметь отношение главным образом ко Второй Мировой войне, а не созданию ЕОУС(предшественник ЕС), как раньше.
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Шах и мат! Путин всемогущи!!!! Бугагага.... Европарламент объявит 9 мая официальным праздником
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Шах и мат! Путин всемогущи!!!! Бугагага.... Европарламент объявит 9 мая официальным праздником Да, да.....скоро дело и до георгиевских лент дойдёт!!!!!  Добавлено: 16 Январь 2018, 17:16:00
Вангую: следующая акция "Бесмертный полк" будет самой массовой! Швед, помните пророчество бабы Ванги: "«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».... 
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Pczaljar
|
Самые богатые страны удирают с ЕС а самые бедные в ЕС стремятся?  Швейцарский Брексит? Поляки пишут Szwajcarska Partia Ludowa (SVP) rozpoczęła zbieranie podpisów pod wnioskiem dotyczącym ogólnokrajowego referendum ws. wycofania się kraju z układu o wolnym przepływie osób z Unii Europejskiej. Roger Nordmann, socjalistyczny parlamentarzysta, zaznacza, że głosowanie na "tak" w referendum zorganizowanym przez SVP oznaczałoby "szwajcarski Brexit".
|
|
|
|
|
Записан
|
пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена. Библия Притчи Соломона. Глава 6
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Самые богатые страны удирают с ЕС а самые бедные в ЕС стремятся? В замешательстве Швейцарский Брексит? Бо нахера ім за свае грошы метро ў Варшаве будаваць?
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Да, да.....скоро дело и до георгиевских лент дойдёт!!!!! Да у вас до чего угодно может дойти. Удивлен что вы с этого своё сочинение не начали. Между тем в "некоторых" странах ЕС совковая атрибутика является такой же неприемлемой как и фашистская. И за красный флаг, пионерский значок или майку СССР вы легко и непринужненно попадаете на милый разговор в уютном помещении с полицейским. Так что если в Европе чегото и будут праздлновать 9 мая то точно не под серпасто молоткастым.  Добавлено: 18 Январь 2018, 09:48:58
Самые богатые страны удирают с ЕС а самые бедные в ЕС стремятся? Хоть одна, на сегодняшний момент, удрала? Добавлено: 18 Январь 2018, 10:49:39
Вангую: следующая акция "Бесмертный полк" будет самой массовой! Швед, помните пророчество бабы Ванги: "«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».... Это начзвается не "вангую" а "брежу". Давайте уже называть все своими именами?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Да, да.....скоро дело и до георгиевских лент дойдёт!!!!! Да у вас до чего угодно может дойти. Удивлен что вы с этого своё сочинение не начали. Между тем в "некоторых" странах ЕС совковая атрибутика является такой же неприемлемой как и фашистская. И за красный флаг, пионерский значок или майку СССР вы легко и непринужненно попадаете на милый разговор в уютном помещении с полицейским. Так что если в Европе чегото и будут праздлновать 9 мая то точно не под серпасто молоткастым.  Добавлено: 18 Январь 2018, 06:48:58
Самые богатые страны удирают с ЕС а самые бедные в ЕС стремятся? Хоть одна, на сегодняшний момент, удрала? Добавлено: 18 Январь 2018, 07:49:39
Вангую: следующая акция "Бесмертный полк" будет самой массовой! Швед, помните пророчество бабы Ванги: "«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».... Это начзвается не "вангую" а "брежу". Давайте уже называть все своими именами? Швед, а кто вам сказал, что георгиевская ленточка совковый атрибут! Добавлено: 18 Январь 2018, 14:27:40
А праздновать европейцы будут не "чего-то", а великую победу, как это делают россияне, беларусы!!!! И только украинцы в 8 мая будут скоробить и горевать с маками на груди, а 9-го работать!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Швед, а кто вам сказал, что георгиевская ленточка совковый атрибут! Никорд, а кто вам сказал что мне кто то сказал чегото про георгиевсуцю ленточку? Или вы не поняли чего в моём несложном тексте про совковую атрибутику в Европе? А праздновать европейцы будут не "чего-то", а великую победу, как это делают россияне, беларусы!!!! Не смогут они этого делать как россияне и белорусы. Так как за атрибутику "как у россиян и белорусов" в Европе можно попспасть на проблемы с правом. Они признали что красная тряпка это такое же неприемлемое говно как и свастика. Ну... давайте... вотрите европейцам как они будуте празносвать ваш день великой победы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Nikord
|
Шах и мат! Путин всемогущи!!!! Бугагага.... Европарламент объявит 9 мая официальным праздником Бля,где здесь шах и где мат?. Про мат я вам подскажу: в начале моего вопроса. И самое главное: когда объявят тогда и говорите. Только тогда,т.к. у ваты уже давно рай на земле. По разговорам и обещаниям  Знаете, Богдан, в последнее время как-то прогнозы у 'ваты" чаще сбываются! Вы не заметили? Если посмотреть страниц на так на 300 назад любой топовой темы полит избы, то "не вата" почти в сухую проигрывает по предсказаниям, прогнозам и Т.д!!!! А некоторые, самые активные, вообще вынуждены были уйти из избушки, ну или переиминоваться!!!!! Добавлено: 18 Январь 2018, 20:32:30
Швед, а кто вам сказал, что георгиевская ленточка совковый атрибут! Никорд, а кто вам сказал что мне кто то сказал чегото про георгиевсуцю ленточку? Или вы не поняли чего в моём несложном тексте про совковую атрибутику в Европе? А праздновать европейцы будут не "чего-то", а великую победу, как это делают россияне, беларусы!!!! Не смогут они этого делать как россияне и белорусы. Так как за атрибутику "как у россиян и белорусов" в Европе можно попспасть на проблемы с правом. Они признали что красная тряпка это такое же неприемлемое говно как и свастика. Ну... давайте... вотрите европейцам как они будуте празносвать ваш день великой победы. Бугагага....Швед делает отступной!? Видимо понял, что может выглядеть глупо, когда европейцы начнут цеплять георгиевскую ленточку на грудь или антенны машин!!!!!! Швед, зачем вы приравняли георгиевскую ленту к срвковой атрибутике?
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Бoгдан
|
Если посмотреть страниц Согласен. Искандеры уже не смеются 
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Если посмотреть страниц Согласен. Искандеры уже не смеются  Дело времени!!!!! Вот вам ещё один мой прогноз! Богдан, видоискатель специально для вас:
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Бугагага....Швед делает отступной!? Видимо понял, что может выглядеть глупо, когда европейцы начнут цеплять георгиевскую ленточку на грудь или антенны машин!!!!!! Швед, зачем вы приравняли георгиевскую ленту к срвковой атрибутике? Никорд зачем вы лжете, причем публично, что я приравниваю вашу георгиевскую ленточку к вашей совковой атрибутике? Когда начну приравнивать тогда и вонять можете начинать. Зачем вы такие фейлстарты делаете прилюдно? Добавлено: 19 Январь 2018, 08:51:06
Дело времени!!!!! Вот вам ещё один мой прогноз! Богдан, видоискатель специально для вас: Треш... такой же как в Гродно. Блоки - 11 этажей. Блоки - 11 этажей. Блоки - 11 этажей. Не сильно отличается технология строительства. Начали строить монолит. И потому. Монолит - 15 этажей. Монолит - 15 этажей. Монолит - 15 этажей. Правильно мужик делает что не ездит за границу. Иначе пиздец его самолюбию будет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома? Евротрешка в новом доме-это мечта обычного смертного!!!! Если не секрет, вы в каком доме живёте?
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома?
Было уже. Или там было что то непонятное? Да и к тому же мне не только не нравится этажность. Мне еще и оснащение не нравится.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bvnor
|
Евротрешка в новом доме Откуда взялась эта странная фраза? В Европе такие дома не строились более 50 лет.
|
|
|
|
|
Записан
|
Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Евротрешка в новом доме Откуда взялась эта странная фраза? В Европе такие дома не строились более 50 лет. Откуда откуда... от желания про дать то же говно но в два раза дороже. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Nikord
|
Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома?
Было уже. Или там было что то непонятное? Да и к тому же мне не только не нравится этажность. Мне еще и оснащение не нравится. Ну почему, тетлюди которые живут счастливо в евротрешках, а их большинство чем шведоподобных, то они должны учитывать ваши нудные пожелания к строительству домов! Или по количеству многоэтажных домов в стране вы определяете уровень жизни людей?
|
|
|
|
|
Записан
|
Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  (28.04.2016 год) пост 24827
|
|
|
|
Swede
Гость
|
Ну почему, тетлюди которые живут счастливо в евротрешках, а их большинство чем шведоподобных, то они должны учитывать ваши нудные пожелания к строительству домов! Действительно. Зачем производить что то лучшее если потребитель избавленный от никому не нужного выбора и так купить евротрошку в совкоблоке.  Или по количеству многоэтажных домов в стране вы определяете уровень жизни людей? не только количество многоэтажек считается но и их потребительские качества.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
bvnor
|
Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?
|
|
|
|
|
Записан
|
Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
|
|
|
|
Алина Заславская
|
Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa? В Рассеюшке нет Евроквартир. Климат не тот, замёрзнуть можно насмерть.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|