Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 09:41:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 72 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европа  (Прочитано 118629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1890 : 18 Январь 2018, 21:47:58 »

Если посмотреть страниц
Согласен. Искандеры уже не смеются Смеющийся


* DI8uC3zXkAEEJas.jpg (96,65 Кб, 689x730 - просмотрено 160 раз.)
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1891 : 19 Январь 2018, 07:43:02 »

Дело времени!!!!! Вот вам ещё один мой прогноз! Богдан, видоискатель специально для вас:
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #1892 : 19 Январь 2018, 08:42:14 »

Бугагага....Швед делает отступной!? Видимо понял, что может выглядеть глупо, когда европейцы начнут цеплять георгиевскую ленточку на грудь или антенны машин!!!!!! Швед, зачем вы приравняли георгиевскую ленту к срвковой атрибутике?
Никорд зачем вы лжете, причем публично, что я приравниваю вашу георгиевскую ленточку к вашей совковой атрибутике? Когда начну приравнивать тогда и вонять можете начинать. Зачем вы такие фейлстарты делаете прилюдно?

Добавлено: 19 Январь 2018, 08:51:06
Дело времени!!!!! Вот вам ещё один мой прогноз! Богдан, видоискатель специально для вас:
Треш... такой же как в Гродно. Блоки - 11 этажей. Блоки - 11 этажей. Блоки - 11 этажей. Не сильно отличается технология строительства. Начали строить монолит. И потому. Монолит - 15 этажей. Монолит - 15 этажей. Монолит - 15 этажей. Правильно мужик делает что не ездит за границу. Иначе пиздец его самолюбию будет.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1893 : 19 Январь 2018, 10:41:39 »

Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома? Евротрешка в новом доме-это мечта обычного смертного!!!! Если не секрет, вы в каком доме живёте?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #1894 : 19 Январь 2018, 10:44:05 »

Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома?
Было уже. Или там было что то непонятное? Да и к тому же мне не только не нравится этажность. Мне еще и оснащение не нравится.
Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #1895 : 19 Январь 2018, 10:55:27 »

Евротрешка в новом доме

Откуда взялась эта странная фраза? В Европе такие дома не строились более 50 лет.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Swede
Гость
« Ответ #1896 : 19 Январь 2018, 11:27:33 »


Откуда откуда... от желания про дать то же говно но в два раза дороже.

Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1897 : 19 Январь 2018, 11:28:31 »

Швед, я что-то никак не могу понять, чем вам не нравятся многоэтажные дома?
Было уже. Или там было что то непонятное? Да и к тому же мне не только не нравится этажность. Мне еще и оснащение не нравится.
Ну почему, тетлюди которые живут счастливо в евротрешках, а их большинство чем шведоподобных, то они должны учитывать ваши нудные  пожелания к строительству домов! Или по количеству многоэтажных домов в стране вы определяете уровень жизни людей?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #1898 : 19 Январь 2018, 12:19:43 »

Ну почему, тетлюди которые живут счастливо в евротрешках, а их большинство чем шведоподобных, то они должны учитывать ваши нудные  пожелания к строительству домов!
Действительно. Зачем производить что то лучшее если потребитель избавленный от никому не нужного выбора и так купить евротрошку в совкоблоке. Смеющийся

Или по количеству многоэтажных домов в стране вы определяете уровень жизни людей?
не только количество многоэтажек считается но и их потребительские качества.
Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #1899 : 19 Январь 2018, 12:56:02 »

Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?

http://an-metry.ru/kvartiry-v-novostroikah/evro-dvuhkomnatnye/
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #1900 : 19 Январь 2018, 14:16:45 »

Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?

http://an-metry.ru/kvartiry-v-novostroikah/evro-dvuhkomnatnye/
В Рассеюшке нет Евроквартир. Климат не тот, замёрзнуть можно насмерть.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #1901 : 19 Январь 2018, 15:21:08 »

Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?

http://an-metry.ru/kvartiry-v-novostroikah/evro-dvuhkomnatnye/
В Рассеюшке нет Евроквартир. Климат не тот, замёрзнуть можно насмерть.
Вопрос в том что не понятно что такое евроквартира.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1902 : 19 Январь 2018, 16:09:50 »

Ну почему, тетлюди которые живут счастливо в евротрешках, а их большинство чем шведоподобных, то они должны учитывать ваши нудные  пожелания к строительству домов!
Действительно. Зачем производить что то лучшее если потребитель избавленный от никому не нужного выбора и так купить евротрошку в совкоблоке. Смеющийся

Или по количеству многоэтажных домов в стране вы определяете уровень жизни людей?
не только количество многоэтажек считается но и их потребительские качества.
Да почему нет выбора-то! Хочешь строй свой дом, какие вопросы!  Пожив в квартире, теперь есть большое желание переехать в свой коттедж!, осталось за малым!

Добавлено: 19 Январь 2018, 16:11:59
И никак не могу понять, почему строящиеся дома вы относитесь совку? На кирпичах серп и молот узрели...ци шо!?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Swede
Гость
« Ответ #1903 : 19 Январь 2018, 16:12:04 »

Да почему нет выбора-то! Хочешь строй свой дом, какие вопросы!
Меняем тему с квартиры на свой дом? От этого у никорда появляется двруг выбор... в квартирах.

Добавлено: 19 Январь 2018, 16:18:36
И никак не могу понять, почему строящиеся дома вы относитесь совку? На кирпичах серп и молот узрели...ци шо!?
А на кирпичах серп и молот должен быть чтобы видеть что разницы между постройками нету. И принцип постройки тот же что и совка. Чем едешевле себестоимость - тем лучше. Всеравно купят. Выбора то нет.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1904 : 19 Январь 2018, 16:23:50 »

Если не секрет, вы в каком доме живёте?
Он живёт в Польше, в "кавалерке" жил.площадью 15кв.м, но, правда, немного стесняется этого Смеющийся))

Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?
Ха-ха! Меня давно уже это веселит)) А ещё тут есть термин "евроремонт" и сеть супермаркетов "евроопт" Смеющийся

Это всё провинциализм и плохое знание окружающего мира. Поэтому и существует среди народа забавное мнение, что в Европе всё лучшее)) а бизнес лишь реагирует на коммерческие запросы общества.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1905 : 19 Январь 2018, 17:11:39 »

Да почему нет выбора-то! Хочешь строй свой дом, какие вопросы!
Меняем тему с квартиры на свой дом? От этого у никорда появляется двруг выбор... в квартирах.

Добавлено: 19 Январь 2018, 14:18:36
И никак не могу понять, почему строящиеся дома вы относитесь совку? На кирпичах серп и молот узрели...ци шо!?
А на кирпичах серп и молот должен быть чтобы видеть что разницы между постройками нету. И принцип постройки тот же что и совка. Чем едешевле себестоимость - тем лучше. Всеравно купят. Выбора то нет.
Швед, я реально не могу вкурить...что конкретно не нравится в наших домах!? Сколько раз был в Европе, то никогда и внимания не обращал на европейские многоэтажки!? Вам цвет не нравится или плоские крыши? Есть в Гродно дом, который вы высоко оцениваете?

Добавлено: 19 Январь 2018, 17:14:29
"Чем едешевле себестоимость - тем лучше."
Разве нет? Разве не к этому стремятся застройщики, разве в Европе другие предпочтения к цене жилья!!!! Или вы хотите сказать для европейца хорошо, когда "чем дороже себестоимость-тем лучше"?
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #1906 : 19 Январь 2018, 17:25:13 »

Я в шоке. Я думал что евроквартира, это разговорное имя. Оказывается это официальное коммерческое название. Откуда это взялось? Из того факта, что дом построен на географической территории Европы? Является ли после Урала такая квартира называется азиаквартирa?

http://an-metry.ru/kvartiry-v-novostroikah/evro-dvuhkomnatnye/
В Рассеюшке нет Евроквартир. Климат не тот, замёрзнуть можно насмерть.
Вопрос в том что не понятно что такое евроквартира.

Евроквартира - это как в Англии. Смесителей нет, затыкаешь затычкой дырку в раковине. Из горячего крана течёт горячая вода, из холодного - холодная. Смешиваются в раковине - зато экономия.
Отопления нет - ходи дома в свитере или ставь электрообогреватели.

Я очень удивился, когда посмотрел польский фильм - там в кино панельные дома как в СНГ. Странно... Опять же, смотришь в французских фильмах бедные кварталы Парижа - дома совсем как в россиюшка - серые и мрачные панельные девятиэтажки.

Успокойтесь уже, Швед, быдло во всех странах живёт одинаково...
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7944


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #1907 : 19 Январь 2018, 22:25:54 »

Евроквартира - это как в Англии. Смесителей нет, затыкаешь затычкой дырку в раковине...
А ірландская турма не сніцца?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1908 : 20 Январь 2018, 00:21:49 »

Цитировать
Польский суд отказался считать надругательством вытирание ног об украинский флаг
польскін соунд - ватнагаловыя тімпоны  Непонимающий
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1909 : 20 Январь 2018, 01:02:21 »

Цитировать
Польский суд отказался считать надругательством вытирание ног об украинский флаг
польскін соунд - ватнагаловыя тімпоны  Непонимающий
Польский суд прав. Если это его прямая функция, то как это можно считать надругательством?

Только не 15 а 18 кв. м. он тут совсем недавно, пару лет назад эту собачью будку прославлял как самое лучшее жильё..
Да помню я эту многостраничную эпопею про жильё Смеющийся У Паладина на этом пунктик, не может мимо пройти.

Но согласитесь, Чупакабра, что(если абстрагироваться от самого доставшего всех нас друга Паладэка)) он отчасти прав и малоэтажные кварталы более симпатичны для жизни чем 12-16-этажные блоки с отсутствием вменяемого озеленения. И цена раньше на наши блоки была явно завышена.

Швед, я реально не могу вкурить...что конкретно не нравится в наших домах!?
Согласитесь, что такой вид квартала приятнее глазу чем то что массово строят в РБ
В Мюнхене

В Минске, жилой комплекс "Александров парк" в Боровлянах
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #1910 : 20 Январь 2018, 19:21:19 »

Цитировать
Польский суд отказался считать надругательством вытирание ног об украинский флаг
польскін соунд - ватнагаловыя тімпоны  Непонимающий
Польский суд прав. Если это его прямая функция, то как это можно считать надругательством?

Только не 15 а 18 кв. м. он тут совсем недавно, пару лет назад эту собачью будку прославлял как самое лучшее жильё..
Да помню я эту многостраничную эпопею про жильё Смеющийся У Паладина на этом пунктик, не может мимо пройти.

Но согласитесь, Чупакабра, что(если абстрагироваться от самого доставшего всех нас друга Паладэка)) он отчасти прав и малоэтажные кварталы более симпатичны для жизни чем 12-16-этажные блоки с отсутствием вменяемого озеленения. И цена раньше на наши блоки была явно завышена.

Швед, я реально не могу вкурить...что конкретно не нравится в наших домах!?
Согласитесь, что такой вид квартала приятнее глазу чем то что массово строят в РБ
В Мюнхене

В Минске, жилой комплекс "Александров парк" в Боровлянах

На первом фото напоминает подобные дома и дворики в районных наших городках, вблизи областных центров....ну или дешёвые пансионаты в Болгарии или краснодарском крае! На втором фото вообще зрень какая-то!!! Никак я не могу понять, чем не понраву вот такие дома (город Гродно):


* IMG_3622.jpg (51,67 Кб, 690x380 - просмотрено 111 раз.)

* IMG_3623.jpg (90,28 Кб, 794x544 - просмотрено 111 раз.)

* IMG_3624.jpg (107,67 Кб, 800x684 - просмотрено 113 раз.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1911 : 20 Январь 2018, 20:03:46 »

Никак я не могу понять, чем не понраву вот такие дома (город Гродно)
йоб йіх йоб, Nikord, як першакласьнік ў паліт-хаце. Грустный  не панраву тое, бо дзецкія пляцоўкі без 2 мятровага плота абцянутага па версе дротам тыпу егоза і каліткі на замку. 
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1912 : 23 Январь 2018, 22:09:08 »

 Грустный

Сокращение платежей от России и Турции привело Совет Европы к финансовым проблемам, признал генсек организации Турбьерн Ягланд. Он допустил некоторое сокращение штата Совета Европы.
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1913 : 24 Январь 2018, 01:15:31 »

Сокращение платежей от России и Турции привело Совет Европы к финансовым проблемам, признал генсек организации Турбьерн Ягланд. Он допустил некоторое сокращение штата Совета Европы.

Россия при Ельцине и раннем Путлере навступала в разное лайно типа СЕ и ПАСЕ...  и захреначила туда под сотню миллионов евро, кормя евробюрократов, так её, за её же кровные евро там не вывозил в лайне только ленивый Смеющийся))

отдали б эти гроши лучше Бацьке, он бы хоть Дажiнкi провёл и ещё один беларуский город отреставрировал... Улыбка
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1914 : 28 Январь 2018, 20:47:19 »

Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1915 : 09 Февраль 2018, 00:08:45 »

В Германии ежегодно погибают десятки людей во время мастурбации. Об опасной тенденции предупреждает журнал Focus.

По данным медиков, на один миллион немцев ежегодно приходится как минимум один-два случая смерти во время мастурбации. Эксперты считают, что число погибших от самоудовлетворения даже выше, так как родственники зачастую не сообщают об этом врачам из-за чувства стыда.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1916 : 09 Февраль 2018, 15:55:44 »

гдэсь в цээўропе тыгрысецэўропы  поднімае біндэроўськы прапор під кіровныцьтвом цээўропэйця  Смеющийся

Записан

Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #1917 : 09 Февраль 2018, 19:03:59 »

гдэсь в цээўропе тыгрысецэўропы  поднімае біндэроўськы прапор під кіровныцьтвом цээўропэйця  Смеющийся



Ахах! Не только поляки могут толпой издеваться над украинцем! Смеющийся

Украинци - не польское быдло! Пусть поляки это знают!

Добавлено: 09 Февраль 2018, 19:06:22
Писец, гвара! Смеющийся Это не украинский язык у украинцам - это польско-русская гвара! Смеющийся
Записан
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #1918 : 10 Февраль 2018, 22:14:55 »

Eurostar открывает прямой маршрут Лондон-Амстердам
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1919 : 11 Февраль 2018, 12:05:10 »

гдэсь в цээўропе тыгрысецэўропы  поднімае біндэроўськы прапор під кіровныцьтвом цээўропэйця Смеющийся
Смеющийся))))) полячок бандеровский знаменосец...
Цитировать
В Ивано-Франковской области украинцы под угрозой расправы заставили польского туриста поднять красно-черный флаг
Поляка, бывшего на отдыхе в Микуличине (карпатское село, пользующееся популярностью среди туристов), заставили поднять бандеровский флаг.
Заставляя польского туриста поднять бандеровский флаг, владелец коттеджа угрожает ему расправой со стороны боевиков «АТО». Потом довольный собой украинец, издеваясь над туристом, подчеркивает, что «красно-черный флаг поднял нам поляк»
Одно можно сказать точно, что поляки это честно заслужили. На протяжение десятилетий они выкармливали украинского нацистского монстра и вот получили результат. Пусть теперь флаги поднимают Смеющийся и гордятся такой честью, что на церемонию поднятия флага приглашают именно их.

Украинци - не польское быдло! Пусть поляки это знают!
Конечно нет. Поляку почему-то не понравился нацистский флаг, но после проведённой воспитательной работы он понял, что заблуждался и даже принял участие в церемонии поднятия бандеровского флага, что само по себе доверяется не всякому. Этот эпизод доказывает, что, не смотря на незначительные, досадные недоразумения, поляки и украинцы вместе строят европейское будущее!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 72 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.