Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 05:48:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 77 78 80 81 ... 91 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто сколько вкладывает в свое авто - 7  (Прочитано 166458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« : 04 Ноябрь 2014, 21:19:33 »

по традиции, продолжаем  Улыбка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2014, 14:01:38 от Gastroler » Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Первое сообщение / продолжение темы 
SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #2341 : 17 Октябрь 2017, 20:39:13 »

явно кто-то кого-то не понимает ) я ж не в коем случае не говорю, что город это здорово. Наоборот.
щадящий режим (овощной городской или
а я и не знал что щадящий значит не здорово Ослепленный

И дело не столько в оборотах, сколько в постоянных разгонах.
а что разгоны? Расскажи что в пихуне такого убийственного происходит при наборе оборотов, я посмеюсь  Веселый

Добавлено: 17 Октябрь 2017, 19:45:21
если масло не жрет почему нет? Непонимающий
если все звезды сходятся - идеал двиг, лучшее масло (какое хз), щадящий режим (овощной городской или за городом больше) то да, почему и нет.
в городе, кстати, режим нифига не щадящий или полагаешь на холостых оборотах масло в пихле внезапно не выполняет свою функцию?
А так я во все корчи всегда лил шелл синтетику и без проблем проезжал в районе 15к не доливая масло. Лично для меня дикость ездить по 8к и менять масло.

Почему дикость? Та же Хонда ( производитель, а не дилер) рекомендует замену раз в 7,5 тысЧ км. В штатах дилеры и придерживаются этого интервала. Не знаю как в Европе, го у нас и в РФ- 15 ккм
матан простой: если производитель заявляет замену каждые 30к, то к гадалке не ходи что это он заявляет при загородной езде, т.е. где средняя будет под 90км/ч. Учитывая что в городе хорошо если средняя скорость будет 30км/ч, то путем нехитрых математических операций можно подсчитать, что при таких условиях масло износится +/- до той же степени пройдя лишь 30к/90*30=10к км. И да, если кто-то считает что время которое масло варится в пихуне это не всё, а еще обороты там решают, так не факт что средние обороты по городу будут ниже средних оборотов за городом, поэтому полный фэшн, не говоря уж о том что в городе еще и прогревы до кучи добавляются. Поэтому ездишь за городом - интервалы королевские, смешанный - уже интервалы не фонтан, а если по городу - так вообще печаль. Ну а если в московских пробках стоишь, то гляди чтоб масло приходилось менять хоть немного реже чем омывайку добавлять  Смеющийся Рот на замке
Записан
Страниц  : 1 ... 77 78 80 81 ... 91 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 21.