Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 13:41:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 147 148 150 151 ... 168 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дорожное строительство  (Прочитано 493310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #4440 : 10 Август 2017, 22:25:38 »

Богушевича уже полностью открыта.

дорога в Ольшанку - укладывали асфальт на 2/3 ширины, пустив поток по оставшейся трети. все временные соединители перекопали, поставят или поставили бордюры. думаю за завтра закончат с этими двумя третями и могут чуть подождать. перекуинуть движение и доделать одну полосу. Вопрос максимум недели.
и дорога из Ольшанки - уже пустили всех по своим сторонам, только на самой развязке естественно не доделано, сторона в центр как и было - недоуложен верхний слой над тоннелями. думаю будут по тому же принципу.
развязка у ЖД открыта по постоянной схеме. старый выезд с жд переезда на новую дорогу (там где была каплица) - перекрыт, бордюры стоят. второй выезд - не знаю.
на развязке с ВКМ как-то еще плохо шевелятся. мост то строят, но съезд, чтобы при движении с суворова проскочив снизу под мостом повернуть сразу направо на 270 градусов и заскочить на мост чтобы потом выехать опять в сторону суворова - совсем не готов. так внешняя сторона ВКМ и стоит полураскопанная без бордюров. Хотя когда строили ту половинку моста - движение перекинули не дожидаясь полного окончания строительства. и по хорошему уже могли бы пустить прямое движение по ВКМ по постоянной схеме.

Гибуличское кольцо - я думал там асфальт. а там пока еще раскопки. внутри где будет газон - частично сняли асфальт. по кольцу где едешь - ну скажем чуть лучше чем на гравийке. где-то выравнивающий слой асфальта, а где-то просто срезанный старый или даже старый газон разделитель который чем-то присыпали.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 147 148 150 151 ... 168 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.