Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Октябрь 2025, 23:59:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 329 330 332 333 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Форумчане на дороге - 4  (Прочитано 384727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9900 : 01 Июль 2017, 23:56:41 »

я бы ещё понял, чтобы немцы/голландцы/французы что-то о Прибалтике говорили, мол как там все плохо, но Беларусь, где 1.052 руб. 00 коп. в месяц за счастье?

kaktus, я негативно о проебалтике высказываюсь, т.к. они идут против моральных устоев давно сложившегося общества. и знаю, как там многим живётся (у меня там есть нормальные знакомые и даже друзья. свидетель на свадьбе - латыш). знаю, как они относятся к русским, и к своей же истории. для многих нацисты - освободители. тут уже даже фэйпалм в квадрате не поможет, и даже в кубе. я не читаю советскую прессу, её уже не печатают. и я не состою с компартии. просто сравниваю. и пусть бы они трижды лучше жили - я не приспособленец. определённое мнение я для себя уже давно сформировал. можешь считать меня долбоёбом, но никогда в жизни не поеду куда-то, если это место будет противоречить моим принципам. даже если будут платить большие деньги. можно купить продукты, можно купить шмотки, дом, тачку и тд. но нельзя купить то, что купить невозможно. я быстрее уеду на ху.. тор в глубинку России. кстати есть такая идея, давно уже крутится в голове

Добавлено: 01 Июль 2017, 20:05:58
а про Нидерланды и отсутствие преступности я бы высказался о причинах. но у нас за эти причины срок

Добавлено: 01 Июль 2017, 21:13:42
а вот и очередной пруф. ГЕЙропа http://pravlife.org/content/v-germanii-legalizuyut-odnopolye-braki
Так вы, батенька, историю херовенько знаете. Если уж заговорили о нацистах-освободителях, то посмотрите эстонский фильм "1944". Вы знаете, что СССР были союзником Германии вплоть до 22.06.1941?) Вы знаете, что союз напал на Польшу, на Финляндию?

Добавлено: 01 Июль 2017, 23:57:53
А принципы какие? Ну чтоб для себя знать.
Записан

Страниц  : 1 ... 329 330 332 333 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 20.