Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 06:50:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В областных центрах Беларуси проходят митинги против налога на тунеядство  (Прочитано 82807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 20 Март 2017, 21:10:45 »

Пропустил откровение:
А перед этим они конечно предпринимательство задушили на корню...
Ого! Я здесь определённо познаю иную реальность...

Обычные рассуждения обывателя в трудной экономической ситуации. Понять и простить.
я выросла из подросткового возраста,что бы ожидать понимания и прощения Целующий
На мой взгляд, не совсем. Но это нормально, большинство граждан бывших БССР, РСФСР и УССР устойчиво демонстрируют развитие на уровне средней школы. Наслаждайтесь красотой и беззаботной молодостью.
Белорусы не хотят и не стремятся к Майдану...
Украинцы тоже не хотели "майдана", в Киеве и даже Львове собирались едва ли пару процентов от жителей этих городов. Но народ ничего не решает, в этом и есть прелесть настоящей демократии.

Ситуация то накаляется,недовольство растет,и растет открыто, люди не верят правительству и точно знают,что красиво мы живем только по телевизору. И лапшу на уши вешать невозможно,и терпение у людей на пределе,и декрет,как лакмусовая бумажка проявил и показал на сколько "красиво" живе Беларусь.
Где-то я слышал подобное? А-а! Да это ж мой любимый дедушка Ленин, который ласково щурился мне с портрета в детском саду, написал в далёком 1915-ом в "Крахе II Интернационала": "Для наступления революции обычно бывает недостаточно, чтобы низы не хотели, а требуется еще, чтобы верхи не могли жить по-старому... "
Дальше Владимир Ильич добавил: "... для революции надо, во-первых, добиться, чтобы большинство рабочих … вполне поняло необходимость переворота и готово было идти на смерть ради него; во-вторых, чтобы правящие классы переживали правительственный кризис, который втягивает в политику даже самые отсталые массы."
В Беларуси же всё наоборот - только самые отсталые массы поняли необходимость переворота Смеющийся)))
... красиво мы живем только по телевизору. И лапшу на уши вешать невозможно...
Я, как каждый сторонник Рэжыма и враг свободы с демократией, регулярно смотрю новости на TVR.BY и давно не видел там расссказов про "красиво мы живем". Я вижу подачу только позитива, это да, но факты этого позитива вполне себе реальны.
... я задам тот же-а где гарантия, что вы снайперов своих не посадите?
От лица Рэжыма и всех его памагатых даю Вам, уважаемый Драккон, гарантию, что никаких снайперов не будет.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.