Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 13:57:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 988 989 991 992 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украи&  (Прочитано 1377530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17227/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29670 : 19 Декабрь 2016, 17:10:28 »

Саакашвили: Сегодня нам сказали, что мы должны оплатить долги Коломойского
Национализация Приватбанка стала результатом «договорняка» между олигархом Игорем Коломойским и Администрацией президента Украины Петра Порошенко. Такое мнение экс-президент Грузии Михаил Саакашвили высказал в эфире канала NewsOne 19 декабря.

«Суть в том, что Коломойский в договорняке с Администрацией президента выкачал из этого банка миллиарды и миллиарды. Этим миллиарды перекачаны в созданный миллиард офшорных дублирующих предприятий. Он (Коломойский) туда перекачивает деньги минимум в течение двух лет. И об этом прекрасно осведомлены НБУ и Администрация президента. Они закрывали на все это глаза. Хотя в любой нормальной стране при первой же подобной перекачке средств сразу бы национальный банк зашел и взял под контроль вклады», — возмутился Саакашвили.

Теперь, по его мнению, решение проблем банка переложено на плечи простых украинцев и малого бизнеса, в то время как Коломойский «вчера в Лондон свалил».

«Нам сегодня утром сказали, что мы из своих карманов должны оплатить долги Коломойского. То, что мы оплатим, будет поделено между Коломойским и теми, кто последние два года закрывал глаза на нарушения», – недоволен экс-президент Грузии.

В Приватбанке сообщили о рекордном снятии наличных
раждане снимают со своих счетов больше наличности, чем во времена активных боевых действий на Донбассе. Об этом 19 декабря заявил председатель правления Приватбанка Александр Дубилет, сообщает Корреспондент.

«Мы выполнили все платежи, мы зарядили все банкоматы. Банкоматы продолжают работать. По-моему, НБУ еще ни копейки никуда не дал. Мы продолжаем работать, заряжать банкоматы. У нас идут рекорды — ежедневные снятия, 2 миллиарда гривен. Такого не было даже в период военных действий. Тогда было 1,7-1,8 миллиарда», – констатировал Дубилет.

По данным вице-премьера Степана Кубива, вечером 16 декабря у Приватбанка было 7,5 млрд гривен наличными. Также он отметил, что государство гарантирует полный возврат денег каждому из вкладчиков Приватбанка.
Записан
Страниц  : 1 ... 988 989 991 992 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 22.