Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 20:51:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 236 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хвасты с КУПИТЕОПТОМ, КОММО , УРРАА и ОПТРФ, &#  (Прочитано 805838 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mglushakova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 2768


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 23 Сентябрь 2016, 15:31:23 »

И я похвастаюсь Улыбка
Сапоги зимние, натур. замша, искусств. мех. http://kupiteoptom.ru/sapogi-zhenskiye-naturalnaya-zamsha,-iskusstvennyy-mekh-razmer-40 На стопу 25,6 см 40 размер идеально. Еще в прошлом году охотилась за этими сапогами, а в этом попала на штучный выкуп. Очень рекомендую!!! Т-коричневые, цвет ровный, без затертостей, каблук вообще не чувствуется, замша мягкая. Мне в голени чуть широковаты, но не критично, можно поплотнее штанцы одеть. Я обувь этой фирмы примеряла в Кари, но там совсем другая цена. Я осталась очень довольна. В реальности выглядят лучше, чем на фото. Сейчас в брони есть такие сапоги разных размеров в штучном выкупе.
Джеггинсы http://optrf.ru/dzhegginsy-zhenskiye-k161 На ОБ 93 размер 28-(44) отлично, только резинка туговатая, одевать не удобно. На рост 170 по длине есть запас



Брала дочке ботинки зимние 32 размера http://kupiteoptom.ru/botinki-podrostkovyye-b6012-39 Думала, может, смаломерят. В 32 размере стелька 21.2см, нам очень большие. Будут лежать до след. зимы, т.к. дочке очень понравились. Блестящие, интересные

Куртка детская http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/product/kurtka-detskaya-49 Сын 90см, куртка размер 116. Явно маломерит. Изначально думала пристраивать, т.к. нам перепало много одежды от двоюр брата, но когда сын и папа увидили куртку, поняла, что придется оставить Смеющийся Сын, когда видит машинки, прям пищит, так что будет еще одна куртка на весну. Я бы сказала, что это двойная ветровка, верхняя ткань плотная, внутренняя мягкая, как баечка. Синтепона я там не нащупала)))

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 15:48:22 от mglushakova » Записан
Страниц  : 1 ... 15 16 18 19 ... 236 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,14 секунд. Запросов: 20.