Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июнь 2025, 19:53:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 57 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Огинского, 8 (Южный-2, дом 67-70)  (Прочитано 138387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Biff
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« : 14 Июль 2014, 07:36:22 »

Старшыня таварыства :Борка Андрэй Іванавіч   +37529 5895397 мтс

Бухгалтар: Сігіневіч Ірына Васільеуна  +37529 7846603 мтс

Сантэхнік :Раман  +37529 7846603 мтс , +37525 9369580 лайф

Электрык : Алег   +37529 2833628 мтс  , +37529 3263078 вэлком

Уважаемые Жильцы Огинского, 8!
  У нас появился расчётный счёт:

  Наименование:  ТС "Огинского 8"
  Р/с:  3015575225019
  УНП  591171760
  в ОАО "Белинвестбанк", код банка 739

  
                                                                                                                                  
« Последнее редактирование: 08 Июль 2017, 21:47:15 от Biff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
predsedatel.v.v.a
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1471 : 23 Сентябрь 2016, 11:45:48 »

Уважаемый, Volodzko!  Ознакомившись с вашими высказываниями, хотел бы дать разъяснения! Хочу вам напомнить, что начиная с собрания членов товарищества и по настоящий момент, вы вводите людей в заблуждение! Представившись на собрании членом товарищества, которым кстати сказать вы не являетесь, вы выдвинули свою кандидатуру в правление. Как оказалось, членом товарищества является отец вашей жены, но не вы! Об этом вы умолчали! Далее в нашем телефонном разговоре, вы сослались на то, что у вас есть доверенность, на право предоставлять интересы собственника, долго юлили, заверяя меня, что она есть, но на поверку, её у вас не оказалось! В ближайший срок, а точнее в течении недели вами было обещано её предоставление, но, до сегодняшнего дня её нет! Так вот, вы изначально вызвали к себе недоверие, а попросту сказать лгали! По первому требованию вашей жены, члена товарищества, мною были предоставлены запрашиваемые документы. Лично вам, предоставить бухгалтерские документы, которые вы просите, я не могу по нескольким причинам. Во первых, вы враль, во вторых, не член товарищества! То, как вы умеете подделывать документы, демонстрируя это здесь,  уже настораживает! Вы передаете разговор с бухгалтером, в таком контексте, в котором она выглядит неблаговидно, а попросту её оговариваете! Что же касается наших с вами бесед, та же история! Вы пишите только то, что вам выгодно, а то, что вы ни разу не задали ни одного грамотного вопроса, читаете документы, но смысла и значения их не понимаете! А, здесь, за экраном монитора, вы конечно герой и большой специалист…слов нет, конечно! То, что вы хотите внести раздор и смуту, это понятно! Развели болото и чувствуете себя в нем главным! Ну что ж…только лучше бы вы объяснили с какой целью вы это делаете! А, может рассказали бы о том, что хорошего сделали и что еще сделать собираетесь! Хотя, ваши высказывания, говорят сами за себя… «пока жду ген. доверенность -пода лью маслеца в огонь»,  «завтра утром наберу председателя- напомню / понирвирую уважаемого», «кто нибудь подскажет что за тайное вечерие , во главе с ВВ , было в суботу??», и в каждой цитате сплошной сарказм, да и грамматические ошибки в каждой фразе! Ну, что тут можно сказать, это все характеризует вас как человека! А выводы для себя каждый сделает сам!
 
Уважаемый, Володько! Уж, коли пишите, то обратите внимание на грамотность своей не только устной, но и письменной речи!

«пока жду ген. доверенность -пода лью маслеца в огонь»,  «завтра утром наберу председателя- напомню / понирвирую уважаемого», «кто нибудь подскажет что за тайное вечерие , во главе с ВВ , было в суботу??»

«пока жду ген. доверенность –ПОДОЛЬЮ  маслИца в огонь»,  «завтра утром наберу председателя- напомню / понЕрвирую уважаемого», «кто-нибудь подскажет , что за тайное вечере , во главе с ВВ , было в субБоту??»

Записан
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 57 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 22.