Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 19:19:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Кто мы?
Русские люди(ФСБ-МП) - 35 (45,5%)
Узбеки. - 9 (11,7%)
Канадцы. - 12 (15,6%)
Песдатые Украинцы. - 21 (27,3%)
Всего голосов: 69

Страниц  : 1 ... 28 29 31 32 ... 87 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Беларусь ці Літва, беларусы ці літвіны? Хтl  (Прочитано 308239 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #870 : 15 Сентябрь 2016, 00:33:08 »

Ты снова ... сунул?
Сунул тебе твой бойфренд Вацек, а я тебе, гниде тупорылой, вопрос задал, на который до сих пор не вижу ясного и чёткого ответа. А между тем BLOW JOB, вонючка ты нацистская, незамедлительно и чётко отвечать здесь на мои вопросы твоя прямая обязанность, причем предварительно почистив зубы, чтобы поменьше здесь вонять. Итак повторяю ещё раз заданный тебе ,лицьвиньская вонючка, вопрос: каким таким особо извращённым сексуальным надругательствам был ты многократно подвергнут беларусами в своём тяжёлом детстве, что стал таким гнойным нацистским уёпком? Неужели в процессе этих надругательств тебе, идиоту, пришлось так глубо заглатывать, что повредился твой и без того дефективный от рождения мозжечок? Ты за это ублюдок нацистский так беларусов ненавидишь?

На твои маразматические высеры
Слушай BLOW JOB, а может ты дурковат настолько, что этого простого вопроса, понятного любому умеющему читать человеку, просто понять не можешь(из-за окончательной атрофии повреждённого в тяжёлом детстве дебильного мозжечка)? Так может для тебя, убогого, картинку нарисовать, ну типа комикса(вижу ты такое любишь)? Смеющийся))
анти-беларус
Я думал, что даже ты, вонючка, всасываешь, что определять, кто беларус, а кто нет, это не твоего повреждённого надругательством мозжечка дело. Ещё раз напоминаю тебе тупая нацистская вонючка, что свои суждения ты можешь высказывать про свою любимую порнушку с неграми, это да, но вот судить кто антибеларус ты, мразь нацистская, не можешь никак. Всосал? Сглотни, облизнись и приходи за добавкой.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 28 29 31 32 ... 87 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 22.