Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Сентябрь 2025, 16:18:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 232 233 235 236 ... 606 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Счастливый ФЛУД-7  (Прочитано 1115578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalilaska
Гродненец
**

Репутация: +376/-0
Offline Offline

Сообщений: 222


Просмотр профиля
« Ответ #6990 : 04 Август 2016, 15:04:59 »

как и не заслуга умного,что он умный, я все понимаю, но
я не соглашусь.
конечно способности у всех разные.
но если взять несколько людей с одинаковым уровнем, то умным назовем только того, кто работал над собой, много сил и времени приложил и потратил, чтоб свои знания, навыки приумножить и научиться ими распоряжаться.

помню был сопромат у меня. достаточно для меня сложный предмет. и я решить могла задачи, но в 1,5 ч заданного времени на экзамен не укладывалась. а почему? потому, что мой уровень навыка решения таких задач не соответствовал требуемому. пошла на пересдачу. хныкая. потому, что не честно. я же могу решить, просто не так быстро.  Смеющийся поработала над собой, потренилась, приложила силы, потратила время и вуаля стала успевать решить 2 задачи за 1,5 часа.
так и тут. при одинаковых исходных условиях кто-то прикладывает и становится, а кто-то ниче не делает.
А мне вспомнилась как я физику сдавала на втором курсе...Учебник знали наизусть...Препод заставлял нас учить всю теорию...Задачи разрешал решать с книжками..Но не понимая всей сути даже сложно и с учебником решить...Так вот пришли мы на экзамен...теорию я знала отлично..Т.к коллоквиумами нас просто загонял...сели решать..Я ТАКАЯ КРУТАЯ решила задачу на допуск сдавать теорию...Дала списать всему ряду...Всех допустили, а меня нет..Вот я ревела на коридоре стояла..Ругала препода...В итоге вызывает он меня...а оказывается я рисунок к задаче не правильно сделала ))) Нарисовала траекторию и в спешке закорючку в конце вывела не туда )).Я ему объясняю, что я решала сама..могу повторить..В итоге взял зачетку, поставил оценку и сказал , в следующем семестре не будет автомата..не сдашь ))) Гад был однако же...Так заставлял нас учить ...  Обеспокоенный Но вспоминаешь сейчас все с улыбкой  



А ещё с большой улыбкой вспоминаешь препода по астрономии( уже дедок такой был )...Особо нас не заставлял учить...Объяснял, ну % 80 было понятно ))...Бывало приходишь к нему на экзамен ..а он говорит девочкам..Ну что моя рыбанька ты хочешь по экзамену Улыбка). Ну я как честная..прикидывала примерно на что я знаю+ пару балов конечно  . В итоге берет зачетку и ставит ту, что называешь, минус 1 балл )). Но такая халяву в унике была единична  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 15:39:19 от Kalilaska » Записан

"Раптоўнасць - гэта другое імя жанчыны. Раптоўна пасумуе, раптам пасмяялася, раптам пакрыўдзілася і зноў усё добра. Так і жывем."
Страниц  : 1 ... 232 233 235 236 ... 606 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 20.