есть места , где все и всё по барабану.
Места то есть, но пока в лесу монетку найдёшь километраж ого нарезать надо.
Плюс, не у каждого хватит нервов рубать корни ,что бы выкопать находку. Но у меня опыт лесного копа ОЧЕНЬ большой и лучше лично мне копать в лесу ,чем никак . На днях по наводке лесника вышел на развалины лесного хутора. Так он вообще не тронут ни черными, ни белыми,ни серыми ,ни красными копателями. Короче - ЦЭЛКА !!!

Там столько разного хлама, разных исторических периодов, что про монеты можно почти забыть, хотя немного попалось. За один день ,если я и обследовал процентов с 10 всей площади ,то это Большой Гут. Так , что надеюсь, еще чего интересного наколупаю. Но самый прикол в том , что там кроме того лесника, что слил инфу про хутор, и возможно блуждающего в тех краях снежного человека

, мог забрести только какой нибудь пьяный грибник , и ВСЁ . Так, что , в лесу хоть и мало монет, но по другим темам есть находки и самый главный ПЛЮС - в лесу не так стрёмно ,как на поле , тем более в связи с этим поганым указом !!!