Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Сентябрь 2025, 06:25:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер II
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #16380210

Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер II  (Прочитано 558661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2015


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1531 : 21 Март 2016, 21:40:45 »

 Не простой вопрос, если честно. Хоть это и один из самых рабочих ароматов, но не ясно сколько его надо по холодной воде, летом-то можно хоть банку вылить на пару литров корма. Но, если одна из составляющих этого чуда может долго приходиться рыбе по вкусу, то вторая - надоедает через какое-то время, особенно если есть что понюхать ещё в округе. По этому, и в целях экономии, я бы поступал так: покупаешь на рынке распылитель-пульверизатор, накручиваешь на банку (в 80% они подходят) и у тебя мега-спрей - можно пшикать на прикормку, на кормушку, на насадку. Лично я не сторонник замешивать корм на ароме, и добавляю его порционно, а удобней всего это делать именно так. Второй большой плюс, что ароматику можно сменить в любой момент, а именно это очень часто отлично срабатывает, поэтому надо иметь ещё пару мега-спреев в сумке!)) В общем мы это делаем на глаз, пару пшиков или пару грамм в кормушку, колпачок или пару в баночку с водой на которой будешь замешивать корм.         
 Рыбалка это эксперимент - ваш личный эксперимент!
 
 
Записан

Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 21.