Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 17:20:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Цена моего авто составляет:
1-3 Среднемесячных зарплат - 15 (11,2%)
3-6 Среднемесячных зарплат - 15 (11,2%)
6-9 Среднемесячных зарплат - 24 (17,9%)
9-12 Среднемесячных зарплат - 28 (20,9%)
1-2 Среднегодовых зарплат - 20 (14,9%)
Боле 2-ух Среднегодовых зарплат - 21 (15,7%)
Опрос не  волнует, авто папа подарил. - 11 (8,2%)
Всего голосов: 123

Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненский менталитет (Зарплата/Цена авто)  (Прочитано 24309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Июнь 2008, 19:04:09 »

Цитировать
Цитировать
иногда выходит так что на этой самой помойке которая попала в беларусь еще неделю назад ездил буржуй. и по товоей логике выходит что он совсем себя неуважающий. да и вообще если он продал тачку беларусскому перегону то он быдло и отброс общества.

по поводу неуважающего себя буржуя - имелось ввиду, что по причине своего технического состояния этот автомобиль больше не катит для внутреннего рынка.
кста, а ты думаеш, много тачек поподает беларуским перегонам напрямую от буржуев?  Смеющийся
зарабатывает чурбан на помойке, зарабатывает перегон, а в случае с литвой так исчо и литовец, иногда и шакал-перекуп исчо себе пару листиков сорвет, и стоимость машины отняв растоможку палучаеццо дешевле чем среднестатистическая немецкая на данный аппарат

по причине своего технического состояния... нередко на сайте указывается о еще действующей хрени типа нашего техосмотра до такого-то года. так что не надо. может в массе своей авто действит уже и неахти. но техсостояние не аргумент.
и потом какая разница сколько перекупов там заработало, перекуп-перегон берет тачку не ездить а перепродать так что пропуканое сиденье еще и не проветрится. и пусть даже турок купит у голландсого чела какой рыдван, перепродаст его брату перегону который на автовозе припрет эту тачку в литву и оставит на площадке литовского перекупа который тоже что-то заработает, а у него купит наш перегон который на лавете привезет в гродно например, и тоже заработает. что это меняет. а ничего, всеравно неделю или две назад на ней ездил голландец которого мы должны считать подлецом раз он продал свою машину.

всякие бывают варианты и я считаю не нужно обобщать.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Страниц  : 1 2 4 5 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 22.