Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 00:02:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: БЕЛАРУСЬ. ВЫБОРЫ 2015
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #15638853

Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: БЕЛАРУСЬ. ВЫБОРЫ 2015  (Прочитано 49097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #450 : 29 Сентябрь 2015, 01:22:45 »

Причина, нет перспективы.
Перспективы нет у поляков - миллионами голосующих ногами из Польши на Запад, а из Беларуси уезжают очень мало, потому что для 99% рядовых граждан лучше 300 дома чем 1500 заграницей. Мой кумир Лукашенко смог создать систему при которой подавляющее большинство людей в РБ готовы жить у себя дома, а это для такой маленькой и бедной страны, как наша, реальное достижение. У нас диктатура с открытыми дверями, но никто эти двери не выносит Бэвэк.
Вот почему так мало туристов с запада.
Туристов с Запада нет по другой причине, в Беларуси, в отличии от Польши, совершенно неразвит секстуризм и даже идёт постоянная борьба с проституцией. Поэтому Беларусь не имеет никаких шансов в конкуренции за западного туриста с Польшей и уж тем более с Украиной.
Десятки тысяч пограничных войск под ружьем, с собаками, они защищают западную границу Беларуси oт Европы.
Бэвусь, десятки тысяч пограничных войск с ружьями, собаками защищают восточную границу Польши от сотен тысяч мигрантов. А ты неблагодарное, ещё с этого смеёшься. Моему кумиру Бацьке только пальцами щёлкнуть и в твоей Польше будет приток новых чёрноглазых людей по 10 000 штук в сутки, как это сейчас происходит в Венгрии или Хорватии. Если говорить по совести, то Ваша власть должна приехать в Минск и сделать Бацьке ,за работу погранслужбы РБ, такие "лёды" с заглотом, каких ваши даже американцам не делают))

Чтобы поговорить о статистике насильственной смертности не обязательно выезжать в другую страну. Все доступно на сайте ООН.
Последние данные за 2013 количество на 100000 населения. Убийства: Беларусь 3,6 Польша 0,8
Откуда в Польше будут убийства, когда все польские бандиты сбежали в Германию?))) В Польше нет перспектив даже для криминала.

в плане алкоголизма Беларусь может опередить только одна страна - Россия, в которой производится море неучтенного и контрафактного алкоголя, а то и просто всякую фигню пьют.
А в Польше или какой-нибудь украине всё обстоит ничуть не хуже чем в РФ, где демократия и свобода там неучтёнка и контрафакт, это аксиома Гирш. Для чего народ за свободу столько лет боролся, чтобы, по-вашему, марки акцизные клеить?!)))

У вас описка, правильно совковые.
Вот не надо песдеть. В подавляющем большинстве случаев санатории очень приличные, например, ваши гродненские "Радон" и "Озёрный" вполне на мировом уровне, в Друскининкае беларуский санаторий Управделами лучший в городе. И что за апломб Feanor, "совковые"? Вы штоле не совок? Подмигивающий Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.