Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 03:19:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 29 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Галерея старых фото на новом домене  (Прочитано 72572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sembat
Moderator
*****

Репутация: +3485/-0
Offline Offline

Сообщений: 21862

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 04 Июнь 2008, 16:43:55 »

Deep,отправил предложения в личку.
А как вам такое: Минчане ищут старые фотографии Гродно
Квартал жилой застройки в центре города приобрел Белорусский народный страховой пенсионный фонд. Теперь минчане ищут фотографии, которые могут помочь восстановить исторический вид этой части старого города.

– Мы хотели бы приобрести фото этого района, и старые, и новые, и датируемые «польским часом», – рассказал председатель наблюдательного совета фонда Игорь Ковалев. – Особенно заинтересованы в тех, на которых изображены дворы и то здание, которое было снесено совсем недавно, а также вид со стороны кинотеатра.
Квартал выставлялся на аукцион, но по той причине, что на участие в торгах была подана только одна заявка, они не состоялись. Как сообщил на пресс-конференции начальник землеустроительной и геодезической службы города Андрей Северин, минский фонд приобрел участок площадью полгектара по договору. Проект регенерации застройки в ближайшее время закажут. По информации Игоря Ковалева, здесь запланируют малоэтажную застройку торгово-развлекательного назначения. В старинном квартале разместят кафетерии, с фасадов зданий – маленькие магазинчики. При этом инвестор заинтересован стилизовать внешний вид зданий по найденным фотографиям с учетом исторического характера застройки. Фото потом используют в интерьерах отеля в доме купца Муравьева.

Если вы нашли в своей коллекции фото квартала «улица Калючинская – улица Советская – площадь Советская», звоните в «Вечёрку» по телефону 77-23-78. Приносите нам кадры с названными двориками, и, возможно, вам повезет: фото приобретет инвестор, оно поучаствует в выставке, а ваш рассказ об истории фотокарточки будет опубликован на страницах нашей газеты. http://vgr.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1721&Itemid=49
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 29 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.