P.S. К Вам вопрос, что такое "габли" знаете?
Это такой инструмент для собирания разной мелочи-применяется в СХ.
В быту иногда о людях совершающих опрометчивые поступки говорят-наступил на грабли.Вы может на какую то страну намекаете?
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 00:07:51
Чего то вы аватарку сменили на агрессивную. ?
Она не агрессивная, ничего не напоминает?
Вилы?

чтой то вы в сельское хозяйство ударились-может в колхоз на картошку ездите эту неделю?
Сокол во время ставки, что может быть агрессивнее?Это идеальный убийца. Скорость такая, что сам сокол воспринимается не как тело а как серая линия. И шипящий звук шумящих перьев.(Я ж охотник-хоть и бывший.)Убивает даже гораздо более крупную чем сам добычу. Был гербом Рюрика.

Цитата: Бацькiн сын от Сегодня в 00:32:16
они выросли в тепличных условиях дыхтатуры
А Вас, нужно полагать, служебные собаки, в пересылочных лагерях растили?
Однако
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 00:07:51
Так вы из этих-которые очень здорово переросли свой народ?
Нее, просто уже "глаза кровоточат", каждый Божий год, читать одно и то же: СК проверил очередной колхоз "Имени Уго Чавеса" и выяснилось, что в результате нарушений технологических процессов закладки овощей в хранилища, весь урожай прошлого года сгнил и был утилизирован за день до проверки СК.
Так вам то что. ? Чем хуже тем лучше

значит скоро эти все колхозы разорятся и новая армия фермеров свободных и независимых у которых все свое и ничего не пропадет, ни одна морковочка. рынется с лопатами поднимать целину оставшуюся после колхозов.
Кстати, колхозов уже практически нет, есть СПК и практически нет колхозов имени кого то. Поменяли названия на индифферентные названия местных деревень.Улита едет

Цитата: bvnor от Вчера в 18:08:54
Что-то пошло не так с белорусским молоком.
Небольшой ликбез на основании данных таможенной статистики РБ.
Январь - июнь 2015 года, код ТН ВЭД 04 (молочная продукция, яйца, мёд)
Импорт - 24,7 тыс. тн - 30,3 млн. долл.;
Экспорт - 497,9 тыс. тн - 854,1 млн. долл.
Вопросы?
Цитата: bvnor от Вчера в 18:08:54
C 2014 году Беларусь является крупнейшим импортером, польский молоко. Может быть, это качествo молока.
Редчайшая чушь!
http://www.export.by/?act=news&mode=view&id=61662 : Общий объем польского экспорта молока и молочных продуктов в 2014 году достиг уровня 1,9 млрд. евро.
И для справки: суммарный объём импорта РБ в 2014 году по коду 04 составил 158,4 млн. долларов (данные таможенной статистики).
Ну а я к статистике доступа не имею но нутром чуял что Бвнорек загибает. Классовое чутье