mamik
ну я не спорю с тем, что взаимопонимание в семейной жизни необходимо, как и с тем, что мужья наши вовсе не бесчувсвенные существа.
но если беременная женщина отказывает мужу в сексе, то на это есть вполне понятные и уважительные причины, а не потому что она хочет над ним бедным поиздеваться. и муж должен с пониманием к этому относиться, а не вставатьв позицию "где мой оргазм? щас к любовнице пойду!"
Miхaлiнa, я говорила о беспочвенном отказе, в моем первом посте, с которого начался наш диалог, я писала ... желательно ограничить в первый триместр, если угрозы нет, здоровье, желание и врач позволяют, то во втором и третем симестре можно. Дальше у меня была фраза, что если не хотите или чувствуете, что не стоит, то так и скажите мужу, врач сказал ни-ни.
Я говорила об обычном, нормальном мужчине, который все сам понимает прекрасно и нормально может пережить месяц-другой без секса.
Вы почему-то ключевым усмотрели, что надо мужу все позволять или уйдет. И уже отсюда пошла вторая ветка беседы. Которую я класифицирую, как взаимоотношения с мужем во время беременности.
Появились проблемы, пишите пока здесь.Приношу свои извинения! некоторые сообщения из темы были утеряны при переносе, все что сохранилось осталось в этой теме.