Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 10:15:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В областных центрах Беларуси проходят митинги против налога на тунеядство  (Прочитано 83805 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #240 : 08 Июнь 2015, 18:53:24 »

Швед, причины кислотозависимых нозоологий до сих пор не изучены, если бы знали этиологию, то заболеваний и не было! Есть множество теорий объясняющие возникновение этой группы заболеваний! Одна из теорий: нарушение питания....поэтому злоупотребление газированных напитков скорей всего необходимо отнести  к этой группе причин! А есть еще статистика, которая говорит о том, что чаще всего проблемы с жкт возникают на фоне нарушения питания...к этой группе факторов относится и злоупотребление газированными напитками!
Т.е. наша "уверенность" в правдивости высказывания "газировка вредно" базируется на статистической корреляции а так вообще процесс возникновения заболеваний не изучен и вообще носит индивидуальный карахтер. Смеющийся

....а хотите знать почему ваш организм не хочет принимать насыщенную белками и углеводами пищу из макдональдса?
Расскажите пожалуйста.

Это я вам гарантирую, причем именно от рака, если сердечно-сосудистая не подведет,
... или от мотоцикла.

Добавлено: 08 Июнь 2015, 18:55:36
Самолично в детстве лежал в больничке с отравлением каким-то газированным пойлом со вкусом апельсина. Но это ведь не показатель, что я.
Счас вы нам наверное расскажете как отравились углекислым газом?
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.