Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июнь 2025, 11:46:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 96 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ул.Отечественная, д.11, 13, 15 (Все обо всем)  (Прочитано 304913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
=ANDREI=
Толькі нястомна прадпрымаючы разнастайныя намаганні, можна спадзявацца на поспех і росквіт.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +538/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 699


+37529 788-84-20 Андрей

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2015, 12:06:45 »

Хорошего общения!  Улыбка
рассчитать стоимость государственной арендной квартиры
23* 0,2 * кв.м. * 0,6 = ... бел. руб.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2017, 16:47:24 от =ANDREI= » Записан

Международные перевозки грузов!! Грузоподъемность 21т, объем до 120м3<br />е-mail: info@lakkitrans.by, skype:vdgloria,ICQ:224187328<br />г.Гродно ул.Сокольская,56<br />http://lakkitrans.by
Первое сообщение / продолжение темы 
Marina_kreativ
Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, случай - подворачивается, а счастье - подваливает; значит надо с опаской поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Жидкая резина Rubber paint

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1951 : 28 Май 2015, 16:33:24 »

не ну я конечно все понимаю, у Вас каждый день дискотека, каждый день громко разговаривают, сверлят(ну это понятно почему!!!!! всем хочется комфортно и удобно жить!!!!!!!! и не все тут с февраля заселены!!!!!!!!!!) НО я рада что ВЫ ходите по потолку, не разговариваете а переписываетесь, а если к Вам вдруг гости пришли, то они тоже молча записки пишут!!!!!!!!!!! НАРОД ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ КОТТЕДЖЫ И ВАШИ СОСЕДИ ВАМ МЕШАЮТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!! Это многоквартирный дом и если сосед хочет извините пукнуть он это сделает, и спрашивать не будет!!!!! И по потолку ходить не станет или летать, что бы не дай Бог не побеспокоить ВАС!!!! Надо думать не только о себе, а и о том что соседи тоже люди(возможно и к Вам у соседей есть претензии, но они на это не обращают внимания, ведь никто не идеальный!!!!) и жить дружно, не каждый день и доме бухают и танцуют,  Тяжелая работасверление и долбеж скоро закончится, наслаждайтесь жизнью ведь она прекрасна!!!! И пожалуйста не убивайте своими гневными постами психику людей, не все и немногие Вас поддержат в Ваших претензиях!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Претензии на свой пост принимаю по телефону, номер в подписи, удачи!!!!!!!! 

Добавлено: 28 Май 2015, 16:38:07
Ага из 15. Я нашел вчера. В пол первого не сложно найти. Походу 1 подъезд 4 квартира.если на схему квартир глянуть. Не уверен. Гулянка там видите ли. В следующий раз не будет предупреждений.


может, они включение горячей воды праздновали? День Нептуна? )



Скорее всего)))))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все помылись как человеки и решили отпраздновать данное событие)))))))))) Пиво
Записан

http://vk.com/club70389745
http://www.odnoklassniki.ru/zhidkaya
Жидкая резина Rubber paint Гродно
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 96 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,093 секунд. Запросов: 23.