Не знаю как ещё лишнехромосомным объяснить. Вам предъявляли трупы ваших солдат. Заметьте не качающихся на ветру недофюреров с тросточкой, а трупы. Вам предъявляли фотографии и свидетельства их матерей. И что вы сделали? Назвали все фейком. Потому что... в свидетельстве о смерти не указан номер квартиры.
Сами же ссылаетесь даже не на смерть, а на ранение. Почему-то никаких справок тут уже не требуете. Почему могилу солдата можно называть фейком, потому что форма справки не устроила, а тут вообще без справки обходитесь? Почему такое отношение к своим солдатам вас не оскорбляет? Вас оскорбляет что кто то подумал на чужого вам дядю что он пьяный. Вы там в своём уме? Моральный облик этого господина вам дороже жизни ваших солдат?
Можно было бы тролить вас и дальше. Ссылаетесь на ранение? Выписку из истории болезни предъявите. По форме, как меня тут один учил. Но пока надоело. Может позже вернёмся. Если вам так важно то извиняюсь и без справки. Простите люди добрые что кинул тень на светлый образ Захарченко. Родные близкие, сочувствующие, простите.
А кто-нибудь из сильных духом готов принести извинения за свою клоунаду? Или и дальше будете делать вид что на Украине российских войск не было? Отрицать очевидное долго ещё будете?
А никто с тобой по поводу погибшего Антона и не спорил. На предоставленных тобой документах есть похоронка ( с несоответствующим адресом вч), которая говорит о том, что она пришла из части, где служил Антон! Она же подтверждает, что сержант погиб при исполнении: возможно в самой же части, или во время учений! Каждый год в вс рф в мирное время погибают и калечатся солдаты, впринципе как и в любой другой стране.
что касается свидетельства о смерти, так именно этот документ был бы бомбой, истинным разоблачением и доказательством присутствия российских войск на территории Украины, если бы оно не было липой! Почему липа, уже писал! И ты, вроде бы не глупый форумчанин, прекрасно помнишь, что я писал о подлоге этого документа и даю сто процентов ты уверился в этом......но почему/ то ты вспоминаешь именно то, что я не писал: про запятые, абзацы, буквы ну всякую такую лабуду!
Что касается интервью матери! Можно было поверить написанному в " новой газете", но не раз этот источник ловили на лжи, как и другие источники укр СМИ!
Нет очевидности присутствия российских регулярных войск! Вот метеорит над челябинском очевидно был, этому подтверждения сотни видео доказательств ........ Маленький метеор, который летел несколько секунд.... А сколько доказательств! Ссудя по заявлениям министерства обороны всу, на территории Украины был ликвидирован целый полк живых душ и столько же техники. Где хоть одно видео? .....я уже не говорю о доказательствах со спутника!
Что касается тебя, отцифрованный, лично мне твои мессагу интересны, только из/за Евгения Короленко( бывший афганец и зек) который уехал в зону ато из- за денег! В контакте его бывшая жена подтвердила инфу! Еще многое чего рассказала, но обещал ей не распространять рассказанное. Скажу только одно: многие россияне, воюющие на Донбассе, поехали помогать родственникам и друзьям!