Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 20:27:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детские праздники. Места проведения  (Прочитано 218392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 01 Август 2007, 12:36:53 »

Мамуси! В кругу моих знакомых неоднократно возникал вопрос КАК ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ДЛЯ МАЛЫША ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК (День рождения, начиная с маленького, Новый год, Пасху, Рождество, 8 Марта и т.д.). А то обычно, взрослые празднуют, а дети сами себе или спят :-?

Студии, игровые центры могут анонсировать свои мероприятия, размещать информацию рекламного характера в данной теме не чаще 1 раза в 2 недели.
Вся информация такого рода должна быть спрятана в спойлер.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 12:55:49 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
$meH
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 204


https://vk.com/grodnosvadba

Просмотр профиля WWW
« Ответ #721 : 27 Апрель 2015, 11:51:46 »

девочки, я ни разу не была в "Метро", поэтому подскажите: дорожку надо заранее бронировать или можно просто прийти и на месте взять? большой ли спрос на боулинг в выходные сб-вс днём? на какое время ( час, два) предоставляется дорожка? ограничение на дорожку 5 человек - детей это тоже касается? а если 6-7 детей и 2 взрослых сопровождения ( активно не участвующих в игре) 1 или 2 дорожки надо брать? столики рядом с игровой зоной  для всех посетителей или их надо отдельно бронировать и доплачивать за аренду?  обязательно ли делать заказ у них в баре или можно свои сладости/напитки принести, чтоб отпраздновать ДР? хочется, чтоб и детям интересно, ну и  в нынешней экономической ситуации, чтоб нам не сильно било по канрману,  а то ещё   и крестины у одного, выпускной у другого, и поездка у третьего, и всё в одном месяце.
я не девочка Смеющийся, но в курсе, т.к. когда то там работал
- дорожку лучше забронируйте заранее, тем более что детских дорожек там только 2 (1 и 2 там бортики выдвигаются что бы детям проще было)
- как правило дорожка арендуется на час
- ограничение в любом случае 5 человек, не важно дети взрослые, активные не активные и тд
- столик рядом с дорожкой рассчитан на 5 человек, за него доплачивать не нужно
- напитки приносить с собой нельзя, конфеты вроде можно договориться (но тогда придётся смотреть в оба что бы они не были разбросаны по игровой зоне)
Записан

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 22.