лан хз с этим
ща пытаюсь на фрути лупс хоть что-то вытворить ))
иглу за пару скрэтчей положил (((
ps не иду. удачно отдохнуть

Добавлено: [time]Сбт 25 Апр 2015 05:05:37[/time]
попытался кинуть стандартую тему в автоматический переводчик

как я понял, литературный перевод это что-то новое

теме больше 10 лет

я, конечно, п#здеца видел воочую, он мне иногда стучит в дверь и говорит "открой", но такого...

это наверное его батя
Sash! - StayУ меня была мечта прошлой ночью (ага обо мне)
Вы были там (где?)
Вы держали меня за руку так крепко
Я думал, что я просто умер (п#здец, слишком крепко)
Помнишь
Когда мы использовали , чтобы иметь столько удовольствия ? (тут я просто лёг

)
Я плакала иногда (первый раз, наверное)
Те времена прошли (логично)
Вы помните? (что именно? где было посольстово Йемена в 2004?

)
Добавлено: 25 Апрель 2015, 06:32:57
раз уж так пошло, дам свою редакцию
