Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Июль 2025, 18:28:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: 27.04, вечер, советская  (Прочитано 15394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
promo
Гость
« Ответ #90 : 05 Май 2008, 22:27:23 »

Никогда еще встречаясь по случаю с представителями правоохранительных органов при исполнении, относясь уважительно и вежливо к ним (по другому не пробовал, но уверен результат был бы адекватным), никогда не услышал в отношении ко мне пренебрежения или грубости. Я подчеркиваю - никогда. Относиться негативно к представителю милиции или других силовых структур только потому что он представитель сиих струкур по меньшей мере бред. Они как и любой другой котролирующий орган делают свою работу. И котроль нужен до той поры пока я в люббое время суток не боясь за свою безопасность и безопасность близких буду выходить на улицу не беря с собой дополнительные элементы самозащиты, когда я буду без опаски переходить дорогу по переходу и буду знать что меня не собьед пьяный м#дак, когда оставив где нибудь бумажник, вернувшись через какое то время я обнаружу его на месте где и оставил. Когда наконец общество сможет само жить неподконтрольно, четко осознавая цену и необходимость закона. Навряд ли на моем веку этого удасться достичь, потому что как не парадоксально понимают только язык силы, язык дубинки и одетых на руки браслетов.
Каждый должен отвечать за свои поступки. И отвечать должны все, не смотря ни на какие родственные связи (как щя в основном и делается). Вот когда правительство само перестанет подгнивать, выгораживая "своих" тогда и "пониже" будет порядок. Вот тут бы взять пример с полиции Америки. Ему пофиг кто ты, последний бомж или Майкл Джексон - есть нарушение, будет и наказание. Такое же как всем. И он не посмотрит кем ты ему приходишься сводным свекром троюродной сестры разведенной тещи или еще кем. А не так как у нас "Пазваниу па целяфоне мамке ци папке, тыя пазванили еще кому нить - и усе атмазали кравиначку-сыночка. Вот этого говна я ненавижу.
И точ что вы, мистер UKSUS платите налоги это хорошо. Тяжело конечно - че поделать. Но вы избрали такую работу. Работайте. Я тоже плачу немало налога хотя не пользуюсь ничем из бесплатных госблаг. Ни бесплатной медициной, не вызываю ни пожарных, ни милицию формально. И что мне - сказать щя что я не буду платить налоги?. Безусловно тяжело и где то до злости обидно. РБ находиться на последнем из исследуемых 176 стран по тяжести налогооблажения. Занаятная циферка. И виновато в этом не милиция, ни врачи, ни пожарные и даже не налоговая. Они лишь исполняют изданные выше указы. А кто их издает вы и сами знаете. Вот пока так и живем. За то тихо все...всем все нравиться...а если не нравиться...то все равно тихо...почему то.... На первое мая, в день трудящихся. Во всем мире народ вышел что бы требовать от првительства тех или иных благ. Заслужили. Бесспорно. Хотя наш человек посмотрит и скажет "Вот офигели и так как сыры в масле еще и требуют чего то" Требуют потому что они того заслуживают. У них нормально что если например работники жд вокзала или таможни не выйдут на работу. Причем не выйдут все. И на них обратят внимание. И с ними будут договариваться. И никого не уволят. А у нас на первомай - гуляй нехочу. Нород радуется, пьет и радуется. Ничего не требуют трудящиеся. Все у нас в стране на столько хорошо что вообще ничего не требуют. Может оно и правда. Че им требовать раз работают через пень колоду? Но не все же так...далеко не все, пусть многие но не все. Кто то на заводе ищет где бы подзаработать лишнюю копейку, в то время как "коллега" только до обеда отходит от вчерашней попойки. А зарплата - почти одинакова в последствии. На каком нибудь концерне на западе выгнали бы в тот же час. За пьянство и неуважение к окружающим. Как это он пришел на работу не трезвый с вонючим перегаром. А у нас поймут и простят. Но запомнят. Что б потом требовать ничего не смог.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 20.