Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 14:27:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 292 293 295 296 ... 618 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Городская ФЛУДилка :) Третий сезон.  (Прочитано 690678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8838

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #8790 : 02 Март 2015, 11:06:00 »

цена продажи после уценки 100 тыщ
и явно продавали не по себестоимости...мне кажется, что некоторых этот ажиотаж был выгоден, поспихивали все залежалое хламье, как, например, это...

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

в декабре 5й элемент подобное проходил)
а что тебе пятый? я в декабре отличный телек себе в спальню взял,и намного дешевле ,чем с такими же параметрами с Польши.. вай,смарт и всякая лабуда.
p.s. знаю одно,кто купил - хвалится,а кто просрал - говорит что всё это какахи и все хапуги и дураки Смеющийся проверено.

Добавлено: 02 Март 2015, 10:09:05
Марин цена это понятно...
но речь шла об уцененных штаниках....какова себистоимость тех штанов,учитывая все факторы,когда цена продажи после уценки 100 тыщ ))
я то знаю какие шмотки бывают на рынке,я их одно время продавала Смеющийся
и всю внутреннюю рыночную политику знаю изнутри))
себистоимость хер с ним. а может люди скидывали всё,что бы хоть малую часть денег вернуть до того как отберут и оштрафуют,такого не может быть?? ну и конечно согласен,что старьё спихивали. а чё,сжечь его что ли? деньги то вложены.

Добавлено: 02 Март 2015, 11:12:07
а про базар.. большая часть Гродно рождённая в ссср так или иначе связана с базаром. сам бельишком торгавал,вставали в три ночи - место занять. теперь бабские размеры с ходу вычисляю Смеющийся у марины 0, ну или -1 Смеющийся
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Страниц  : 1 ... 292 293 295 296 ... 618 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,066 секунд. Запросов: 17.