Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 02:47:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кровля, утепление. обсуждения  (Прочитано 47742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stoygid
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 110


Дрессировка бобров - инновация в лесозаготовке

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 05 Февраль 2015, 10:18:25 »

Накличу беду на себя со стороны продвижителей пластиковых фасадных материалов,
Совсем все плохо, перемешалось всё?

Монографию прокомментировали,но она выложена для широкого круга, которому неохота искать,а лучше полностью довериться всезнающим менагерам.

Да Вы мастер интерпритировать (часом не юридическое образование у Вас?).

1. Виниловые наружные материалы были поставлены в пример того, что не только ППС ядовит при пожаре. Можно вместо сайдинга написать "Окна ПВХ" или "Водосточная система из ПВХ", суть не изменится. Любое ПВХ при пожаре в разы хуже чем пенопласт. Нет желания задохнуться при пожаре - используй дерево (окна, вагонка, стены из бруса).

2. Если она для широкого круга, то зачем было вводить в заблуждение
Чтобы не быть голословным,приведу пример научной монографии не для широкого круга читателей.
Экий, Вы противоречивый.

3. Итересная гипотеза про манагера, только и тут Вы промахнулись (в обратную сторону стрелу пустили)
Я строитель по образованию. делал кровли, фасады, внутрянку. Допусков, корочек и прочих, подтверждающих квалификацию, документов, хватит туалет обклеить.
Работал "манагером" (было дело). Продавал не один тип продукции (минвату к примеру), а ППС, экструдию, стекловату, минвату, водосточные системы (металл, ПВХ), кровлю, фасадные материалы (металл и ПВХ). Был на конференциях, собраниях, производствах, общался с технологами, полпредами, инженерами. У нас было свое производство (иногда приходилось и лично самому некоторые продукты делать).
На данном этапе жизни, я работаю в обратном направлении - занимаюсь снабжением в крупной строительной организации. Я понимаю, чего хотят строители (сам им был), знаю, что требовать от поставщика (им я тоже был). В конце концов, я тоже живу в доме, т.е., я и потребитель.
Я имею возможность видеть продукт со всех сторон (потребитель, строитель, продавец, поставщик, производитель). А кто Вы?

Не знаю, что Вам мешает осознать достоинства ППС (гордость, упрямость, политика лояльности вашей организации к другим утеплителям, суровость наконец), но это все больше похоже на затяжное "Ой все!".
Я Вас не заставляю использоватб пенопласт и не возвышаю его перед другими. Я пытаюсь донести, что он тоже имеет право на использование.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.