Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 20:45:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 104 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Стилисты, визажисты, парикмахеры. Их работы, комментарии и отзывы.  (Прочитано 349122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PACKPACKA
Силен не тот кто бьет,а тот кто выдержит удар.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Стилист.Парикмахер. Визажист.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1470 : 18 Январь 2015, 15:19:32 »

Вам барышни для просвещения, на недели моды глянуть http://surfingbird.ru/surf/emvS8bC5C#.VLudumMmSCw
Там и топы открывающие верх и сочетания цветов, да и по вашему не адекватные сочетания тканей и принтов. Из всего перечисленного сделала один простой вывод, что закомплексованность и ограниченность мышления, затрудняют многим женщинам экспериментировать с одеждой и т.д.

http://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/zvezdnyiy-trend-krop-topyi/2/



В вас говорит консервативность и узость взглядов. Я сталкиваюсь с молодыми девчонками от 15 лет почти каждый день. Знаю про то как они одеваются. Я просто постоянно в окружении интересных и знающих людей.
Еще на счет девчонок. Конечно был бы выбор по лучше, можно было сделать круче. Но у нас он был крайне ограничен, тем стилем, что имеется в магазине.
Тот кто знает Zara меня поймет. Девочки сами участвовали на прямую в выборе одежды. Я лишь следила за ее правильностью.Цвет форма. Каждый выбрал, то что ему по душе.
 Всем спасибо за проявленный интерес к моей работе. Было интересно почитать. У нас готов новый фотопроект со с сменой образов. Правда там одежда уже наша, реквизит из фотостудии. Там вся ответственность лежит за образ на мне и моих работниках. Будет интересно.


З,Ы. Может кто подскажет, есть в Гродно магазины с одеждой а-ля Шанель. То что сейчас входит в моду. Нам очень нужно!!!!Заранее спасибо.
Записан

в контакте http://vk.com/album46008712_130679809?rev=1
тел.8029-789-22-21
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 ... 104 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.