Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 15:51:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аргументированный выбор машины. 3500-4000.  (Прочитано 11452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Апрель 2008, 16:17:24 »

Цитировать
Не ошибся. Не то имел ввиду просто, в смысле распространенности такие машины нечасто встречаются. И если нужен неприхотливый вариант автомобился на каждый день, то это не та модель.. Я не спорю, что вольво машина хорошая - ездил не так давно на v40, подкупает тем, что собрана добротно и на самом деле вызывает чувство уверенности в машине. Но не больше, в смысле я не буду доказывать что вольво лучше всех. Но та v40 денег стоила, а за 4К...нет, лучше добавить и взять нормальную вольво, хотя бы v40/s40, тогда впечатление от марки будет только положительное - как у меня!
Дык вот представь что по надежности 40ка самая надежная модель Вольвы  c 1998 г/в но 40кам по сравнению с 940 такие запасы моточаосв и не снились. Мало того 40ка это каризма только с более приятным салоном и накрученной до немогу безопастностью. ВСЕ! Улыбка Это почти не Вольво. Вот во дворе стоит 960я 1993г/в она заставляет бледнеть мою s70 11-1998г/в. И за 4000к можно такое купить... зато не купить s70 что не коррелирует с "лучшестью" машины.

Насчет эксклюзивности... то Вольво теперь уже более частый гость на дороге нежели Альфы или Роверы. Да и начто собственно влияет эксклюзивность? На ложно достать з/ч? Не влияет... на сложность ремонта? Тоже не влияет... поэтому можно ездить хоть на Роллсройсе... Кстати войдет сейчас закон о 30км зоне и до фирменного Вольво сервиса будет всего 70км столько же до спец магазина. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2008, 16:48:09 от Paladin » Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.