Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 18:41:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белые Росы 65. (Девятовка-6. №26)  (Прочитано 50804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZAB
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 62

Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 08 Декабрь 2014, 19:29:23 »

Ага Жора. Убедительно.

Алми уже не круглосуточный, так что бомжи и прочий контингент отпадает. Видел пацантрэ сидело под грибками около садика до полуночи летом, но их присекли жильцы дома, вызвав дядь милиционеров. после шума и сборок там не наблюдал( во всяком случае в моем присутствии)
На эти камеры Вы тока словите  бомжа заблудшего случайно с которого взять нечего ).
Сах наклонять? дак поставьте че подешевле во дворик и контрольте сах. Да и с сахом спорить Смеющийся даже с вашим видео сложно.Есть опыт )
И кому вы предъявлять будете с чужого дома, что мусор носят? пойдете по соседним домам искать кто принес ведро мусора?
Толку от этих камер 0 ) Увы. мнимая безопасность навязанная.
Стоят эти камеры у меня в другом доме везде и это не мешает людям в капюшонах и кепках заходить, снимать колеса с веласов, уводить не привязанные веласы и коляски красть.
 В ЖЭСовских домах это постановление не спешат выполнять ,а в новых домах не успели второй лифт запустить, как уже камеры нужны жизненно, как воздух).

Кому надо чета стырить, то украдут то,что надо и камеры ваши унесут за одно и никого не найдете. 100 процентов гарантии.
да и те, кто гадят уже будут резко аккуратнее при табличке " ведется видеосъемка" и при виде самих камер. да и ремонты пройдут у людей и все ок станет с грязью и мусором.

Никто эти камеры не будет мониторить в реальном времени 24 ч в сутки  Смеющийся так что бомж захочет сделает свое нехитрое дело и клеенюхающие тоже.

Я ж и говорю. Будете школьников спорящих ловить. капюшон на лоб с кепкой и кого ловить )

Они помогут в единичных случаях и очень редко


А, если кому- то  поцарапают  машину или кто- то ,что- то украдет из падъека и установить его личности не предоставится возможным? 9 нету номера на машине, не удалось четко запечатлеть номер виновника , мертвые зоны,  воры закрыли лицо грамотно))

Ну да) Просто разведете руки в стороны)

Был у нас в прошлом году случай. новый дом, се красиво, камеры стоят везде) все снимается) на утро со двора пропали туи загадочным образом)
Но у нас же есть камеры! Посмотрели и пришли к выводу, что туи украли! никогда бы не подумал! На видео видно, как человек тырит туи, но он замаскировался и лица не видно) пришлось сказать ПОКА туям и привет камерам!  Смеющийся

Жаль у чела не выпал паспорт из кармана )

А Модели оборудования и камер какие ?

Добавлено: [time]Пнд 08 Дек 2014 18:46:51[/time]
какая польза от камер будет?
Если ты не был ни на одном собрании, то смысл тут вякать на форуме и поднимать тупые вопросы. Приди в след. раз на собрание и все спроси, заодно сможешь пообщаться с соседями, если конечно тебе это не розово.... Смеющийся

Поднимите себе уровень общения, а то стыдно должно быть.
Для ограниченного склада ума есть такое слово ( расстояние). Оно означает отдаленность объекта А от объекта Б. Другой город, страна например.
Зачем тут создавать ветку и обсуждения, если " вякать" нельзя. Да и забыл я спросить у " соседей" что и как мне делать  Смеющийся
В доме можно опросить 100% жильцов поквартирно без проблем.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 19:48:30 от ZAB » Записан

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 21.