Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 10:52:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 217 218 220 221 ... 237 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детишки, как сегодня детсадовские делишк&  (Прочитано 395445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6540 : 20 Октябрь 2014, 10:47:11 »

никаких официальных бумаг в сад не приходило.
официальный документ, в соответствии с которым обязаны работать все учреждения образования,  - Кодекс об образовании, его пока никто не отменял

и дополнительных документов никто не обязан  писать, даже несмотря на то, что воспитатель чего-то не знает

у нас итак, есть кодекс +еще ненужное количество приказов, указов и прочих


ну так кодекс принят в каком году? в каком году переиздавался?
почему только сейчас об отчислении стали говорить?
и всё ли что написано в кодексе дословно соблюдается?


я думаю, что, возможно, в связи с крайней переполненностью садов в некоторых районах могут дать отмашку отчислять тех, кто просто место держит. Думаю, что в незаполненных садах отчислять станут навряд ли. Заставить снова оплачивать бытпричину-- тоже вполне логично, так раньше и было; хотя бы полсуммы пусть бы было, это нормально, я считаю.

По крайней мере в нашем саду я всегда на длительные периоды отсутствия писала заявление на отпуск, однажды даже справку об отпуске с места работы приносила.

В конце концов, должна же быть в мире хоть какая-то справедливость? Почему одни вынуждены сидеть дома, когда хотят и остро нуждаются в садиках, или почему некоторые мамы вынуждены водить детей в разные сады-- и все это только потому, что кто-то место держит, имея возможность спокойно отсиживаться дома? Ну раз просто держит (на будущий год, к примеру)-- то пусть хоть это оплачивает в таком случае. Я не вижу в этом никакой обдираловки.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 217 218 220 221 ... 237 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.