Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 13:33:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы  (Прочитано 122246 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
estet Kremation
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Я видел сферического коня в вакууме!

Просмотр профиля WWW
« : 23 Апрель 2009, 12:35:19 »

Сервис наших магазинов, цены, товары и продавцы

Сначала один (первый) короткий рассказ из своего реалити.
Посетив славный город Гродно и своих близких, надумалось мне сделать несколько назревших покупок для родителей. Как-то: стиральная машина, микроволновка и так - по мелочи, типа радиотелефончика - чтоб мать на привязи не сидела. А везти покупки издалека не хотелось - дай, думаю, в Гродно все и куплю - чай не деревня на окраине.
Мои впечатления: первым делом поехали в "V элемент" на Горького. Все таки шоп не мелкий и выбор есть. Посмотрели, выбрали, пошли к кассе (время: после трех дня суббота). Девушка с печальным видом покинутого утконоса таким же безрадостным голосом сообщила, что нужен менеджер из зала, а их сейчас нет. На вопрос: ...а где и сколько ждать? Ответ: на складе. Сколько ждать - не знаю. Ладно - ждем, по магазину ходим, на других вероятных покупателей смотрим... скуууучно! Пока моя подруга ждала в зале - покурил на улице, посмотрел на небо - возвращаюсь - картина та же. Только кассир уже кивается - сон смотрит, как не падает стоя? Плюнул - ушли. Резюме: не V элемент, а 5 колесо в телеге (то есть лишнее, левое).
Что интересно в другом, случайно моя подсказала - пошли и купили все. Притащился от заботы обо мне - девочки в зале и инструкции читали и в глаза смотрели и доставку моментом оформили - заказал и заплатил. Где - не скажу - не реклама всё же.
Записан

Если на куб смотреть сверху, то будет казаться, что сбоку лучше видно снизу.
Первое сообщение / продолжение темы 
dieter
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 101

Просмотр профиля
« Ответ #451 : 18 Октябрь 2014, 20:00:05 »

по первому: знаете, народу много не умрет от того, если просто, простите, какашки кушать будут, но это не значит, что их надо и можно кушать. по-моему всё понятно.
ошибаетесь, эпидемия дизентерии может выкосить куче народу.
А давайте глянем на эту проблему с другой стороны. Мусор... да, да, да. Мусор который не собирается на переработку и не разлагается безвредно в природе. Раньше как было. Пивные бокалы - стекло. Пиво - стекло. Молоко, кефир - стекло. Сметану и ту разливали. Теперь мало того что сметана в "пластике" под запайку, так еще подавай сверху крышечку. Скоро дома начнут из одноразовой посуды есть. А собирать и разделять мусор научились? Но хотим все в три упаковки, с перчатками...
Про соблюдение элементарных санитарных норм  в наших магазинах я с вами полностью согласен. Здесь есть над чем работать.          

тогда непонятно, о чём мы "спорим".
а чтоб мусор собирать раздельно, для начала нужно создать людям для этого условия. и не только во дворе, поставив под окнами кучу контейнеров, но и подумать, как людям собирать мусор раздельно в квартире: куда ставить несколько емкостей - ведь в шкафчик всё не поместится. им что кухни всем перепланировать с объемными шкафчиками? а оплатит кто? пусть тогда как-то там сверху подумают о перепланировке кухонь хоть в новых будущих домах (имею ввиду производителей кухонь) что ли или предложат специальные ведра для сбора мусора раздельно.
да, и вообще - я про мусор пока не говорю, речь о магазинах. и хлеб руками брать никак нельзя, и товар хранить нужно разумно, ответственно. не знал, то не говорил бы. это и без нас с вами знают. просто никто не сделает ничего, а только в рамках плановой проверки ничего не значащий для магазина штрафик дадут.
Записан
Страниц  : 1 ... 14 15 17 18 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,162 секунд. Запросов: 21.