да, может быть, и 5, вот открыла сайт GHB.by
http://ghb.by/admin/spaw/img_popup.php?img_url=/data/images/news/Yug_2_67_70_1_tip.jpg здесь 3. та квартира. которую нам предлагали тоже имела 3-х метровую ванную.
в подтверждение моих слов. чет некоторые своими обидками увели нить темы в совсем другое русло. Чтобы прекратить обсуждение, приношу свои извинения, была не права, панельки ГЖС веселое г...о.

nanonastik, и еще. надеюсь никого больше не задену. ну так. информация к размышлению:
1. гостинная - вход в конце и сбоку.
2. обе спальни с лоджиями. могу поспорить. что еще и застекленными. Бла в гостях у новоселов - у всех в этих комнатах постоянно горит свет, так как темновато. Мои знакомые. может быть кому - то достаточно.
3. Гардеробная. площадью 2.2 м2 - пА-багатаму

4. стена от входной двери длиной 7.5!!! метров (шланг круче. чем в чешках!!) утыкается или в тупик или в рядом стоящие двери в спальни.
Никто ничего не обс...ает. просто ... обидно. что многие люди влазят на десятилетия в кредиты. сидят в нищете ради своего угла, а этот угол так тупо спроектирован. Как говорит моя знакомая: "Что мы ели слаще морковки

"
мне оч нра вот эта планировка монолита в Минске
http://yasny.t-s.by/ 3B непрямолинейная. отличный вариант совмещения кухни-гостинной. почти приличная гардеробная в 5м2. балкон есть. НО! он смотрит на ЮГ
а вообще. мы ищем квартиру ТС
