Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 06:12:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 140 141 143 144 ... 239 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вопрос-ответ. По существу и без флуда  (Прочитано 437881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« : 20 Май 2010, 21:06:16 »

 Если Вы хотите получить развернутый и грамотный ответ на свой вопрос на этом форуме, предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты для наиболее полной информации о вашем аквариуме.

--------------------------------------------------------

ВОПРОСЫ (в скрытом)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Крайне желательно копировать вопрос на который вы отвечаете, а не просто ставить цифру, удобнее воспринимается. Спасибо !
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 11:30:15 от _ Ze Best ! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #4231 : 04 Сентябрь 2014, 17:35:04 »

Всем привет! Всем вопрос!  купил я себе аквас на 120 л. и настала пора его запустить! раньше был аквас меньше и были там всякие данио, гуппи и всякая мелочь.сейчас захотелось живность по-крупнее! )зашел сегодня в зоомагазин возле зоопарка и вроде выбор там есть.- акара бирюзовая- елоу мал. (лабидохромис еллоу) (+)- аулонокара (+)- цихлозома- василек (+)- анистограмма (+)- юлидохромис регана- лампрологус апельсин- и какой нить сомик )немного прочитал про них всех и плюсами пометил тех, кто, по моему мнению, мне подойдет. хочется более менее неагресивных рыб, уживающихся друг с другом и не очень прихотливые (так сказать для начала).хотелось бы услышать советы по поводу: кого лучше завести, кто с кем уживется или ваши варианты, кого другого взять!
в вашем списке лишняя Апистограмма Рамирези) а так себе африка... вот и ищите малави или тангу, для нее растений не нужно, немного ухода ухода0, песок скалы комянистые, а если постараться то псевдоморе)
Записан
Страниц  : 1 ... 140 141 143 144 ... 239 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 22.