Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 05:30:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Войны и боевые операции XXI века. Тактика военных действий. Армия НАТО.  (Прочитано 174713 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
чудаки
Гость
« : 31 Декабрь 2011, 21:26:33 »

  На сегодняшний день очень "горячая" тема. Обсуждаем вооруженные конфликты 21 века, а именно  арсенал, военную технику, ход боевых действий, тактику ведения боев, итоги.
 Крутой

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:17:40 от Карпов » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1111 : 03 Август 2014, 10:51:13 »

как и предполагали нормальные люди, началась цепная реакция....

Обострение конфликта в Нагорном Карабахе: погибли четверо военнослужащих Азербайджана

В ходе возобновившихся столкновений в Нагорном Карабахе погибли четверо военнослужащих Азербайджана, сообщает DW со ссылкой на Минобороны страны. По данным агентства DPA, погибли два солдата из Армении. Агентство ссылается на власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Противоборствующие стороны обвиняют друг друга в нарушении демаркационных линий.

Это уже не первая вспышка насилия в регионе за эту неделю. В пятницу, 1 августа, в стычке были убиты трое азербайджанских солдат, семь были ранены, указывает агентство AFP.

По официальной информации оборонного ведомства Азербайджана, потери азербайджанской армии за последние несколько дней достигли 12 человек, передает "Интерфакс".

Международные посредники, которые в течение многих лет стремятся помочь двум сторонам конфликта достичь мира, выразили обеспокоенность по поводу возобновившихся столкновений. "Месть и дальнейшее насилие только усложнят достижение мирного урегулирования", - заявила представитель пресс-службы госдепартамента США Мэри Харф. Соединенные Штаты в очередной раз призвали президентов Армении и Азербайджана встретиться за столом переговоров.

Нагорный Карабах - регион в Закавказье, согласно административно-территориальному делению Азербайджанской Республики находится на ее территории, фактически значительная часть контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой.

Читать полностью:  http://news.Тут/world/409570.html

щас рашке всё гамно начнёт боком вылазить...за что боролись, как грицца Рот на замке
Записан
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,145 секунд. Запросов: 21.