Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 16:12:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 164384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #841 : 02 Август 2014, 17:22:35 »

Белорусские военные потеряли беспилотник за несколько миллионов долларов?
Не этот? Смеющийся
Крестьянин в Харьковской области нашел в своем огороде беспилотник неизвестного производства
В Харьковской области найден беспилотный летательный аппарат неизвестного производителя. Беспилотник нашел один из крестьян на своем поле. Через некоторое время крестьянин продемонстрировал находку своему другу, бывшему работнику милиции.

Посоветовавшись, коллеги передали находку в Изюмский райотдел. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины. Как сообщили в НГУ, сейчас беспилотный летательный аппарат передан СБУ для проведения расследования.

"Изделие является летательным аппаратом специального назначения, изготовленным по композитной технологии", - утверждает руководитель местного авиамодельного кружка Константин Марковский, руководитель авиамодельного кружка г. Изюм.

Также он, как специалист, считает, что этот самолет промышленного производства. На это указывают особенности фрезерования. Не исключен тот факт, что такой самолет можно изготовить и в небольшой мастерской.

Это уже второй захваченный летательный аппарат такой конструкции. Сейчас производитель беспилотника неизвестен. Примерный радиус действия летательного аппарата 20 километров.

Как сообщал УНН, 25 июля пограничники сбили еще два беспилотника, которые вели разведку дислокации сил АТО.
http://www.military-informant.com/index.php/news/6178-krestyanin-v-kharkovskoj-oblasti-nashel-v-svoem-ogorode-bespilotnik-neizvestnogo-proizvodstva.html

Россия может перенести военные предприятия из Украины в Беларусь
пускай переносят. ничего плохого в это нету. новые рабочие места и деньги в наш бюджет.
Записан


Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,16 секунд. Запросов: 20.