Украинские войска будут бороться с террористами на белорусских МАЗах
отлично с такими темпами как каклы теряют технику у белорусского маза работы будет непочатый край

Разгромленный лагерь под Зеленопольем
Зачётно карателей расхерачили. Бандерлоги с приходом Стрелкова в Донецк начали чувствовать что такое настоящая война а не как раньше расстрел с безопасных расстояний плохо вооружённых ополченцев.
Укры уже вопят в прямом эфире их тв сквозь цензуру))
В студию телеканала «112 Украина» поступил звонок от бойца так называемой АТО. Его рассказ приводится дословно, а имя и личные данные не приводится в целях безопасности
"
Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас накрывают «Градами». Около 14:00 был минометный обстрел, а нам даже нечем ответить… Несем потери. Есть убитые и раненые. Сегодня и вчера. Подкрепления нет, еды нет, воды привезли 400 литров на 400 человек, это по литру в день на человека. А медиа пишут, что мы атакуем Свердловск. Какое?! Мы отступаем уже четвертый день.
Команды выводить нас — нет,
нас убьют как пушечное мясо. Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией. У нас взорваны очень много машин, горят бензовозы, боекомплекты. Команды отходить нет, следим. Командир бригады сказал стоять.
От полной роты осталось 35 человек, единица техники, а должно быть десять единиц техники и 90 человек. Можете представить наши потери."
Украинский солдат в эфире Еспресо.tv: Наши в южном направлении отступают полностью… мы в кольце, в живых осталось мало, эту ночь мы не переживем.
"Украинский военнослужащий 2-го батальона 72-й отдельной механизированной бригады с КПП Изварино неподалеку от Краснодона Луганской республики рассказал о гибельной его батальона перед боевой ночью.
Военный рассказал, что
из всего батальона в живых осталось лишь несколько человек.
«Все соседние бригады отступили. Осталась только наша. Мы в кольце находимся, надо прорвать это кольцо, чтобы нас выпустить. Мы сейчас даже не в обороне. Мы терпим поражение. У нас некоторая техника осталась, но ее по одной расстреляют противотанковыми управляемыми ракетами.
За последнюю ночь накрывали три раза системой «Град», даже камни плавились от такой температуры», — сообщил он в эфире Еспресо.tv.
«Вчера уничтожили нашу самоходную гаубицу, весь экипаж. Раненых повезли куда-то в тыл, их тоже разбомбили.
С 40 машин выжило пару человек. Нет больше людей, кого можно сюда еще прислать», — отметил он. Военный уточнил, что он с собратьями, не имея воды, топлива, техники, еды, находится в лесопосадке в степи.
«Мы живем в ней, потому что более отходить некуда. Эту ночь, мы видимо уже не продержимся."