Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 13:50:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры > Тема: Re: Почему ты не женишься?
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Сообщение #1339421

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Почему ты не женишься?  (Прочитано 22752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZaTvorNik
ВР НП
Гродненец
**

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Life. Love. Laughter. :) Light.

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Февраль 2008, 23:42:38 »

Цитировать
Берем простой пример! МЧ знакомиться с девушкой! они встречаются на протяжении шести лет, и выясняется что в отношениях не все честно как кажется (по просту измена), не смотря на то что МЧ всячески старается угодить своей возлюбленной (цветы, кино, поездки на море, романтические вечера и т.д. и.т.п.). Возникает вопрос что делать? Варианта два: простить или расстаться. Получилось так: сначала простил, потом расстались.
вариантов, вообще-то, всегда больше....

А измена- это как? секс на стороне?

хз... за 6 лет можно порядком друг другу надоесть... или попросту привыкнуть и захотеть чего-то нового... свежую струю, так сказать... ))))

Ну, получила девчонка на стороне то, чего парень ей не смог или не захотел дать. И на здоровье. Гульнула, кайф словила и вернулась к любимому. Чего париться-то? Или это тот случай, когда "измена"- от слова "собственничество"? ;-) "Эта девушка - моя вещь, и только я её буду иметь!"  :-?

А, вообще, каким лохом надо быть, чтобы 6 лет позволять себя так доить и разводить на бабки! Если девушка аж так нравилась, что 6 лет встречались, то можно было давно жениться. А если так и не захотел жениться, значит, не так уж сильно нравилась. Тогда тем более, чего переживать?  :-?

В любом случае, конкретно ту девку просто растащило... )))

Цитировать
Понимая что "не все такие", МЧ пускается в поиск новой возлюбленной, но через определенный промежуток времени понимает что: 70% девушек просто неинтересны как люди (нет чувства юмора, необразованы, нет общих интересов и т.д.), 15% воспринимают как ожуенного друга, 7% - чрезчур меркантильны, около 4% - лесбиянки либо фригидные!
Итак! Проведя подсчеты мы получаем что достоиных осталось 4%! Но! Оказывается что почти все они уже счастливы! Поэтому, теоретически оставляем 0,01% от этого числа девушек, которые могут быть свободны)))
"воспринимают как ожуенного друга" - то есть не дают?  Подмигивающий 15% - это много. Вот из них и выбирай. Только сначала надо сделать так, чтобы ты им был интересен как ухажёр и как жених.

Знаешь, у девушек ситуация ещё хуже. МУЖЧИН всем не хватает.

1. мужиков по статистике объективно меньше, чем женщин.
По определению не каждой Ж. достанется отдельный мужчинка. Придётся либо делить его с другой дамой, либо отбивать у кого-то, либо смириться, либо искать любовницу (есть и такие).

2. Большинство особей мужского пола в своём развитии застряли где-то на полпути к Homo Sapiens. Заниматься сексом с животным мало какой Женщине захочется. А жить с таким- тем более. ("пивных фей" в расчёт не берём - это не Женщины).

3. Мужики спиваются.
Процентов 70% из них можно смело называть хроническими алкоголиками. Такие тоже мало кого интересуют. Особенно через несколько лет совместной "жизни". А если ещё и бьёт по пьяни!...

4. Настоящие Мужчины как таковые вырождаются.... как сказала одна подруга, "размужчиниваются"...
Хочется истинного галантного джентльмена, умеющего и красиво ухаживать, и делать всё остальное, а не лоха, постоянно ковыряющегося пальцем в носу и хватающего за сиськи... грязными руками....  Шокирован

5. Почти каждая девушка мечтает найти себе принца. (Но принца что-то нет... куда ж он подевался? вот таки дела...) Уважающая себя образованная интеллектуалка хера с два выйдет замуж за слесаря-сантехника, работающего в ЖЭСе, или за простого пролетария плебейских кровей, не умеющего даже толком читать-писать...

6. Из тех, что остались, надо ещё найти свободного. А почти всех более-менее достойных кандидатов давным-давно разобрали соперницы!  Показывает язык

7. Нашла достойного, но что-то нифига не получается влюбиться.... А сердцу не прикажешь...

8. Нашла достойного, влюбилась по уши, а он упорно не хочет жениться и/или наотрез отказывается заводить детей....

9. Нашла настоящего Мужчину, но он ищет настоящую Женщину.... Показывает язык
10. ....
...
20. ...
 Улыбка

Цитировать
И где они???
Так вот у меня получилось так: возможно что я бы и обзавелся семьей, но получается что не на ком!
Плохо ищешь. Или не там ищешь. Или не тех!
Как вариант - езжай в Минск искать. Мне кажется, очень многие достойные внимания девушки стараются туда перебраться. Вот в столице действительно классные Женщины! (совет из моего личного опыта).


Цитировать
Я с тобой полностью согласен! Девушки настолько зажрались, что прямь некуда деваться! Подмигивающий
kaktus, мы сами в этом виноваты! Нефиг баловать! Тогда и не зажрутся!

LIFE
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2008, 00:45:52 от Zatvornik » Записан

Общая сумма разума на планете- величина постоянная, а население растёт... (аксиома Коули)

Скажи, какая в этом польза,
Когда, зажав в руке печать,
Командует рожденный ползать
Людьми, рожденными летать?!
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.