Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 20:51:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 114 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.правда и мифы  (Прочитано 309319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13141


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« : 12 Март 2012, 11:27:52 »

Здесь вы можете задавать свои вопросы по спортивному питанию:как принимать,кол-во приёмов,качественные или некачественные фирмы,правильная цена,работает и как определённая добавка или нет.при вопросе:а стоит ли покупать ту или иную добавку.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2019, 12:37:06 от 48dan » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
stigmaenigma
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 660


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1651 : 04 Июнь 2014, 21:12:49 »

продавец сделал то что было ему выгодно, гейнер надо пить между основными приёмами пищи раза 3 в день, прежде всего почитать на досуге что есть гейнер, в нете благо инфы валом.
самое главное  на турникак и брусьях о мышечной массе можно забыть, на будущее прежде чем ехать и покупать можно посоветоваться ибо продаван всегда насунет то что выгодно ему особенно видя что покупашка не особо разборчивый
ntt продукты что приобрёл не есть говнищем редкосным просто за теже деньги моно было купить гораздо более эффективные продукты для тебя .

Ну это я понял все. Спасибо за ответ. Просто когда говорю о наборе мышечной массы я не имею ввиду, что я стремлюсь быть мистером олимпия. Просто хочу более строенное здоровое тело. Все таки я уже не первый день на турниках. Да и бегал для любителя весьма серьезно. После того как систематизировал занятия на турнике, стал заметен небольшой рост битепса, да и грудь у меня не плоская, само собой живота у меня нету.

Ну ладно тот гейнер который я купил пусть гумно. Допускаем. Хрен с ним. Просто мне это посоветовали как дополнение для моего хаотичного, неспортивного питания. При чем когда несколько месяцев назад, я подтянуться и 3 раза нормально не мог. Сейчас я делаю нормально 8-10. Эффект есть. И это без всяких добавок. Правда недельки 2 назад покупал наш белок "Энергия 75" его ел.

Но все равно, мне так никто и не посоветовал, что мне конкретно купить в моей ситуации. пусть мышцы может и не растут так как в калке на турниках. Но один хрен они расти будут, если ты делаешь это для себя, и тебе не надо заставлять себя идти на теже турники. Так что же мне купить белки, аминокислоты ? Что по поводу тех витаминов которые я приобрел?
Записан
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 114 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.