Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 20:02:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: соседи достали  (Прочитано 124003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna Maria
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Хочется?

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Февраль 2008, 10:56:26 »

Цитировать
Anna Maria, зря Вы так, курение и бытовой шум-- это абсолютно раные вещи, и не нужно все валить в одну кучу.

Цитировать
ВЫ ЖЕ СВОИХ СОСЕДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТЕ ,ЭТО ТОЧНО!

если бы Вы были внимательны, то обратили бы внимание, что я писала:

 
Цитировать
У нас тоже слышимость злобная, я знаю, когда соседи стирают, моются, пылесосят, ругаются, занимаются личной жизнью-- все то же самое они знают о нас.  Причин для шума море как у соседей, так и у меня-- поэтому я никогда не возникаю, если шумят
-- я как раз уважаю право соседей на личную жизнь, а они не виноваты, что мы живем в доме с такими тонкими стенами, и имеют полное право делать у себя в квартире то, что им хочется-- но и я имею то же право!

А вот курение и пьяные дебоши на лестничной клетке-- это уже совсем другая история, и не нужно валить все в одну кучу!
натаниель ,я  цитировала только алконафта.Если его музыку слышали соседи из соседнего дома ,то можно представить что там было ,а  про своих соседей он и не думал.А на счет сваливания в одну кучу и шум и курение ..........я просто привела пример ,что с некоторыми соседями и по хорошему не договоришся.И тема"соседи достали" очень разносторонняя и можно писать ,чем соседи мешают именно мне или вам ,просить помощи в разрешении конфликтов.Спасибо большое всем форумчанам ,выступившим на этой теме,я на самом деле почерпнула очень много для себя полезной информации.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 20.