Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Июль 2025, 19:44:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: ДИНО стенд в г. Гродно
Что это такое? - 10 (17,9%)
Если бы стоил 131 руб. 50 коп., ездил бы 1 раз в месяц - 19 (33,9%)
Если бы стоил 78 руб. 90 коп., ездил бы раз в неделю - 11 (19,6%)
Не ездил бы вообще, так как мне это не интересно - 8 (14,3%)
Машина едет, зачем мне знать сколько там лошадей - 1 (1,8%)
Машина заводится и едет, все остальное понты - 7 (12,5%)
Всего голосов: 53

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: DINO стенд в Гродно. Мечты или реальность  (Прочитано 18321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Moderator
*****

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 11 Февраль 2008, 17:32:26 »

Ой. Понаписали-то.  Улыбка Давайте рассмотрим этот вопрос со стороны реальной и независимой, не касаясь фанатов тюнинга и не касаясь того мнения, что ради смеха кому-то раз в жизни заскочить и померять остатки мотора.
Во-первых. Всё в жизни из-за бабок. Во-вторых. Все войны из-за баб. Улыбка Это исторический факт начиная с первобытно-общинного строя в современной адаптации. У нас не коммунизм, а ДИНО не БАМ. Ессно ar155q4, который хочет это организовать, никак не планирует сделать это на общественных началах. Не думаю, что стенд стОит 25К евро. Скорее всего порядка 100К евро. Это надо отбить и на этом надо заработать. Партизан-АС писал тут про Москву. Я под "Москвой" буду подразумевать РФ. Не в самой Москве как в мегаполисе дело. Это сделать можно и в Самаре, Ростове, Нижнем - да где угодно. А почему? Правильно, там есть НОРМАЛЬНЫЕ условия для открытия, существования, развития и процветания бизнеса. У нас zaeбут. Реально zaeбут. Одним стендом тут не открутишься. Т.к. исходя из финансовых возможностей рэйсеров и просто автофанов огромный оборот не обеспечить ни сразу, ни в последствии. СубСерёга, ты же должен понимать, вроде пишешь что коммерсант. Ну рассчитает он прейскурант по нашим нормам (ebanuтым), ну будет если даже 5-10 клиентов в день - а затраты на содержание, энергоносители, кредит, штат - внуки будут ДИНО ещё окупать. Если делать это, то в комплексе услуг, причём другие услуги будут помогать отбивать ДИНО. "Старики форума" помнят мою тему "СТО all-in-one". Только так. И подстраховка будет. Вон гляньте на пример ЗОВа. Сколько там сейчас ветвей и направлений? А? Ляснет одно - поддержит другое.
  Идея очень хорошая. Но крепко подумать надо. Рассчитать всё до мелочей. А то у нас даже на торговле не ахти как заработать (по белому), а тут мощный проект.
 Да, кстати, чуть не забыл. Штат профессионалов где искать? И сколько ты им готов платить?
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 22.