Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 10:24:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кожа малыша и проблемы, связанные с ней  (Прочитано 129995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 24 Апрель 2014, 20:13:22 »

У меня несколько вопросов:
1. В три недели на лице у ребенка появились мелкие прыщики, иногда переходят на шейку и чуть выше лба на волосы, все остальное тело и в области подгузника все чисто. Думала что это акне новорожденных, ждала шести недель, когда пройдет. У кого было , когда прошло? Сирсы пишут, что в 6 недель, в интернете в 2-3 месяца. Нам седьмая неделя, эозинофилы 3.
2. Прыщики начали подсыхать и я не смотря на то, что везде пишут ничем не мазать позавчера с дуру помазала детским кремом Обеспокоенный, думала что пересушила кожу чередой. На утро все лицо и ушки красные плюс шершавая сыпь и желтые корочки или шелушения на ушах, за ушами нет ничего. Раньше этим кремом мазала только тело, аллергии не было. Сегодня краснота чуть сошла. Что сделать, чтобы облегчить ситуацию? Купать сегодня ребенка в череде?
3.Несколько раз в день умывала лицо и ушки кипяченой водой, ушки были чистые, а теперь снова как сухарики. Может это пищевая аллергия, а не от крема?
Записан
Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 21.