Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Июнь 2024, 00:11:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ТС "Дзержинского-133А"  (Прочитано 120016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« : 25 Март 2011, 09:46:46 »



Председатель - Ольга тел. 8 029 2899637 (МТС)
Бухгалтер - Ирина тел. 8 029 6234796 (Velcom)


Квитанции оплачиваем до 25 числа в Белагропромбанке (код банка 457) на р/с 3015217890013, получатель - ТС "Дзержиского-133А".
Если у кого есть претензии по квартире - 738311 - Отдел контроля и качества.


Документы необходимые для регистрации (прописки):
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Список жильцов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Планы:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Статьи и документация:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 16:57:34 от @leks » Записан

Предлагаю бросить курить.
Первое сообщение / продолжение темы 
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 22 Апрель 2014, 21:56:27 »

А вчерашнюю ситуацию наблюдала не я одна, всё произошло за 7-10 минут, в это время у меня в кабинете были люди, и мы вместе прокрутили видео чтобы понять кто нагадил, кто-то вызвал лифт на верхние этажи и спустил его назад на первый этаж  уже загаженный.
Так вот и предъявляйте жильцам верхних этажей,а если не можете вычислить кто, собирайте деньги(принудительно) и ставьте видеокамеры,на то вы и председатель,я думаю все будут ЗА.А я с сегодняшнего дня перестану пользоваться лифтом,а то не ровен час мою собаку(или других 5) обвинят в росписи стен в лифтах.

Уважаемый Игорь Михайлович, давайте не будем ругаться и обвинять друг друга в чём не попадя.
1. Лично я свидетель того что "маленьких собачек" НЕ перевозят на руках.  Я ни разу не видела чтобы владельцы собак держали их на руках в лифте.
2. Как раз на Вас я меньше всего думаю, вернее на вашего питомца, на видео видно как вы за пару минут до происшедшего вышли из дома.
3. Вы же сами видите что твориться в лифтах,  ну это же я не придумала, вы понимаете и однозначно наблюдаете каждый день.
4. По поводу росписи лифтов: с чего вы взяли что этим вопрос я совсем не занимаюсь?НепонимающийНепонимающийНепонимающий Примерно месяц назад мы обнародовали эту информацию, может не все услышали.... Маленький лифт изгадили дети кв.31 и их друзья. На собрании поднимем вопрос о покраске лифта за счёт именно кв.31. Раскрыть данную пакость помог жилец кв.61, большое спасибо. По поводу большого лифта - пока проблема, туда камера не направлена в коридоре, но мы над этим работаем.
5. То что собаки маленькие пакостят в подъезде , есть свидетели, это не просто разговоры. Примерно 2 месяца назад - был инцидент на 9-м этаже, жильцы этого этажа  могут подтвердить, мы даже там небольшое собрание собирали, так чтобы перед всем домом одну из квартир не "пылесосить".... Было неприятно, но жильцам дошло, так как поймали их собачку с поличным, собачку отдали родителям, так как сами не смогли позаботиться о ней.
6. Вернусь к росписи лифтов: не так давно на 13-м этаже был пойман мальчонка кв.67  квартирой 65, тоже пытался изгадить двери лифта, только снаружи на 13-м этаже. Конечно я отреагировала.
   Поймите, я не сторож, не уборщица, невозможно  находиться на всех этажах одновременно. Конечно я надеюсь на вашу (жильцов) добросовестность.!!!!!  Если я вас  лично кв.12 как-то обидела, примите мои извинения. Но я  и многие жильцы всё-ровно придерживаемся  мнения , что  лужи в лифтах это дело собак, а вот царапины - дело детей.  и с этим нужно что-то делать.
   
А по поводу камер в лифтах - я вызывала инженеров с Гроднолифта ещё в марте, после исцарапанных лифтов, по закону никто кроме них в шахте не имеет права устанавливать оборудование. Так вот сначала они загнули за 2 камеры - 18 млн. Потом один из жильцов (кв.54) немного их разговорил, раскрутил, и счёт они прислали уже на 9,4 млн. это с оборудованием и установкой. Конечно я в раздумьях. Многим жильцам этот счёт показывала, люди берутся за голову.  В ближайшее время проведём собрание по всем проблемным вопросам.
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,156 секунд. Запросов: 22.