Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Сентябрь 2025, 14:22:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 105 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сир&  (Прочитано 188821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1500 : 30 Март 2014, 01:31:21 »

Ржунимагу  Смеющийся
Цитировать
Сын Муаммара Каддафи попросил прощения у ливийского народа
Видеозапись показало государственное телевидение. Находящийся в тюрьме Саади Каддафи извинился за все зло, которое он причинил, - передает Би-би-си. Его обвиняют в убийствах демонстрантов и в других преступлениях, совершенных во время гражданской войны в Ливии. Тогда он занимал командные должности в ливийской армии.

А тем временем в освобождённой Ливии после долгих лет зла народ обрёл наконец добро и ему просто нет конца Смеющийся :
Цитировать
Ливийская столица вновь сотрясается от взрывов: в пятницу по меньшей мере 2 человекам погибли , около 30 получили ранения в Триполи в результате ожесточенных столкновений между враждующими группировками. В центре обстрела оказался и отель “Радиссон”, где проживают многие иностранные дипломаты и бизнесмены.

Бои разгорелись после того, как в четверг в городе Мисурате скончался от полученных ранений главарь одной их группировок. Горящие жаждой мести его сторонники приехали в Триполи и стали обстреливать столичный квартал Суг аль-Джомаа, где он их командир попал в засаду.

Гнев горожан, живущих в постоянном страхе, направлен против властей:
“Мы требуем отставки правительства, пусть уходят сегодня же. Минувшей ночью тут царил закон джунглей, И где они были, наши министры? Никто из них и носа сюда не показал!!!”
 http://ru.euronews.com/2013/11/08/who-s-in-control-of-libya-anger-as-militia-battle-brings-terror-to-tripoli
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 49 50 52 53 ... 105 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,149 секунд. Запросов: 20.