Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Сентябрь 2026, 09:45:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 162 163 165 166 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1795340 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2665


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4890 : 22 Февраль 2014, 14:32:04 »

"Да это полная правда!!! Белорусов избивают и бьют машины уже под Черниговом! И в Киев ехать не надо!".

"Знаю от родственников, что уже пару месяцев назад в Украине нельзя было ставить даже квартиру без присмотра, не то что машину. Взламывают и грабят. Постоянно должен быть кто-то дома. Да и раньше машины с неместными номерами останавливали и грабили, а сейчас вообще не представляю, что там".
И причем здесь Правый сектор если где то что то? В Киев были рекрутированы гопники, это да. Но за это спасибо власти, особенно Харьковской, т.к именно они туда их и финансировали.
Главный их фронт был Майдан.
А информация размещеная в соцсетях о беспределе на дорогах, особенно, в западных регионах, собрана за последние 2-4 дня.
Ну ты ж должен понимать, что в соц.сетях можно разместить все что угодно. Я по новостям этого ни разу не слышал. Хотя он передают все, даже если где то кто то раздавит собаку на дороге.

Добавлено: 22 Февраль 2014, 14:35:17
трэба ужо цяпер апрэдзеляцца з народна  патрыятычным назовам без усялякix лезунгау. а калi прыдзя час "ч", гэтых усix барыг з паудневава, скiдальскага, кароны й тарговых цэнтрау, разжырэушых, дзякуючы рыжыму  й карупцыi на нapoдзе, к нагцю. хоць яны пашцi yce i чэшуць, што cyпраць рыжыму, але народ на мякiне не правядзеш. падаткi ж плоцяць не простаму народу у кожанках, а рыжыму, тым самым яго падтрымлiваючы.
Это типа "Грабь награбленное"? Фтопку.Было,проходили.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 1 ... 162 163 165 166 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 22.