Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 05:44:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ляльки в кайф, или Бес в ребро  (Прочитано 74961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +159/-4
Offline Offline

Сообщений: 3356

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 20 Февраль 2014, 09:44:07 »

а потом будем запоминать где яйца, чтоб если руки распустите  бить без промаху )))
     
       Мадам, всякой нормальной, тем более претендующей на интеллигентность женщине ( кроме садомазохисток), даже мысль бить мужиков по гонадам неприемлема по определению. Как же это Вы их любите. Чистый садомазохизм.

Добавлено: [time]Чтв 20 Фев 2014 08:13:37[/time]
Реально красивая женщина, знающая себе цену на такое не пойдет. И тогда чем тут гордиться? Присунул той на которую никто лучше не позарился?

       Реальные глупости клонируете. Зайдите на ленту в "Знакомства" и увидите там и красивых и умных предлагающих себя друг перед дружкой , навыбор. И этот выбор зависит от цены. Там откровенно достаточно мужчин предлагающих Франклина за встречу. Еще напишите что беларусски не такие, они откажутся и все, кроме Ариэли , Вам поверят.  Посмотрите , как наши дамы меня клеймят не за то, что я поступаю несколько аморально, а за то , что мало плачу и не угощаю девушек хорошими алкогольными напитками. Парадокс педагогики.  И мои откровения не являются здесь предметом саморекламы. Я просто не хочу платить больше , потому что нет в этом надобности. Те кто хочет больше пусть выкладывают себя на ленту. Мне не нужен их высокоспециализированный ум, широта кругозора и знание иностранных языков, я дарю все эти , несомненно, истинные ценности другим соискателям, которые в них нуждаются, так как ничего нового и интересного мне они уже не откроют.

Добавлено: [time]Чтв 20 Фев 2014 09:23:15[/time]
    А насчет востребованности моих девушек, Вам наиболее точно ответил Нertz. Рекомендую внимательнее прислушиваться к его постам.Присутствуют и ум и своеобразный юмор и оригинальная манера подачи.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 10:25:04 от Kreol » Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.