Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Август 2025, 08:36:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Популяризация ГВ  (Прочитано 103046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 28 Январь 2014, 11:22:54 »

Так и мне в роддоме сказали-вон папочки лежат на подоконнике о ГВ читайте и делайте как там написано.
А соседка по палате имея трудности с самого начала с прикладываниями и помущившись по ее мнению минут 10-15 с орущим ребенком и словами " я хотела кормить,но думала,получиться так да,нет тогда сделаю искусственницей" везла дочу на кормление!! даже докормом это назвать нельзя. Она думала,что все это просто-приложил,ребенок как надо взял грудь и стал кушать. С учетом того,что ее мама ее же кормила грудью до года точно,а сестру младшую всего пару месяцев, сестра же родивши боролась за успешное ГВ сына и вот эти две женщины,уже как она родила и столкнулась с трудностями наперебой твердили,надо кормить во что бы то ни стало,а почему ж было заранее все это ей в уши не вложить!! И даже когда приходило время доче просыпаться ,так она тянула время,чтобы быстро ее распеленать,поменять памперс,чуток погулить(сильно не хочу,чтобы потом совсем ручная не стала и я ее не смогу на кого-нибудь оставить и по делам съездить! ),а потом сразу везти на кормление((((
Мы общаемся до сих пор.. Дочка у нее ручная,спит в основноим на руках у нее,мужа и других помогающих нянек, с пустышкой,да еще и кроватка с маятником и питание Беллакт естесссна(( А у меня как иногда звоню спрашивает - молоко хоть есть еще у тебя??
Я все раньше думала,почему на ДП в разных подразделах по несколько тем о ГВ?Зачем их так много? Теперь убеждаюсь - может для читающих и ДУМАЮЩИХ  пусть и не с первого раза дойдет.
Что касается лично меня-то мое начало ГВ ассоциируется с фразой "глаза боятся, а руки делают" т. е. не знала как все пойдет,но делала же и делаю!!
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,176 секунд. Запросов: 21.