Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Ноябрь 2025, 03:22:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби > Тема: Re: Кладоискатели
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Сообщение #12426439

Страниц  : 1 ... 234 235 237 238 ... 492 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кладоискатели  (Прочитано 982460 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mozgator2
Кладоискатели
*

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1146


А вот и я!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7050 : 26 Январь 2014, 17:43:35 »

При ПОДАЧЕ конфликта на всеобщее рассмотрение(ознакомление)-ты лоханулся! Не то восприятие комрадов оно вызвало,
1. я не "подавал" конфликт на всеобщее рассмотрение (следует все очень внимательно читать здесь и на belklade)
2. какое восприятие камрадов вызовет любой конфликт c моим участием, я очень хорошо знаю (даже если я и буду прав на все 100 %
все равно....)
и кроме камрадов,есть ещё иные любители этого хобби,которые избегают этой темы и ничего в ней не пишут (но с которыми я сотрудничаю)
3. оскорбления меня не беспокоят, потому-что эта проблема не моя,а того кто оскорбляет (это всего-лишь проявление их внутренного мира и отношения к людям (а не только ко мне лично).
меня больше  заботит то,чтобы я сам кого-либо не оскорбил (для меня это гораздо важнее)
4. не стоит давать оценку людям с которыми не знаком,тем более что об этом никто не просил
в этой теме есть ряд участников(в том числе ты) с которыми я никогда не встречался в реальной жизни,не видел их (разве что случайно на расстоянии в полях),меня они не видели.....но в тоже время они позволяют себе негативно высказываться в мой адрес,высказывать какие-то свои субьективные ощущения от моих слов и мнений (в том числе на этом форуме)
что это ? какие-то комплексы ? желание угодить "вождю" и показать свою лояльность ?
им следует разобраться прежде всего в самих себе,а не в ком-то
если меня не интересуют какие-то люди,то я и не интересуюсь всем тем что они делают,просто безразличен к ним
к этому и Вас призываю, а если Вас что-то беспокоит во мне (хотя я прекратил общение в этой теме),то лучше обратиться к психологам ,и с их помощью разобраться в себе 
например зачем Aleханыч вчера сделал ссылку на на belklad и вызвал в этой теме очередной обмен мнениями совершенно не по теме ?
мне опять пришлось здесь писать,хотя никакого желания изначально не было
5. в этой теме для меня нет ничего ценного,и поэтому я ничего в ней и не пишу...до тех пор,пока в очередной раз не начинают
"полоскать" мои действия или бездействие в чем-то
"склонять"  ник Art-Life,
просмотри форум...разве я где-то на форуме упоминал Неясыта,Петона,Краба-2009,Alexa,Борисыча,Таксиста,тебя и твоих наследников(-2,-3),Ремзика,Руслана и других участников темы,в связи с их сообщениями на форуме ?

и дав характеристику мне (при постановке "-" в репутацию) ты прежде всего так охаректеризовал сам себя
жаль только что в таком возрасте у тебя не хватает интеллекта это понять
по пунктикам ,Саша, тебе:Не подавал конфликт на всеобщее обозрение?- какого свои претензии к челу не в личке озвучил?
Любой конфликт при твоей 100процентной правоте тебе в минус?- это последствия тобой израсходованного кредита доверия и уважения!
Хорошо тебя знают люди увлечённые этим хобби, раз не пытаются даже слово вставить в твою защиту.
Угода вождю? определись которому! У меня в хобби вождей(уважаемых мной спецов) несколько: это и Борисыч, которого в подтексте ты имеешь ввиду, и Саныч, и Сергей(цитрус), и Андрей(неясыть, который) и др. Вожди, только потому, что в компании с ними нет душевного напряжения будь то стол с водкой, иль поле с МДшками, а есть возможность познания из общения с ними чего-то нового из истории, ранее мной не познанного! (Как мне отнестись к тебе? общение с тобой мне позитива много дало?)Ты меня призываешь к безразличию к людям?-Вот отсюда недобрый дух твой и исходит, Саша! нутром ты згнил.
(хотя я прекратил общение в этой теме)
Оч надеюсь(думаю присоеденятся ко мне люди)что хоть здесь ты своим словам верен будешь!
я где-то на форуме упоминал Неясыта,Петона,Краба-2009,Alexa,Борисыча,Таксиста,тебя и твоих наследников(-2,-3),Ремзика,Руслана и других участников темы,в связи с их сообщениями на форуме ?
Задумайся ТЫ!!!! Сообщения названных тобой лодей не вызывают в обществе реакции отрицательной, а твоё, одно только имя... ну, ты сам в курсе!
и дав характеристику мне (при постановке "-" в репутацию) ты прежде всего так охаректеризовал сам себя
Не себя охаректизовал, а тебе противопоставил!
Записан

Дать ещё один шанс человеку который тебя однажды предал-Всё равно что дать ещё один патрон человеку, который стрелял в тебя и с первого раза не попал!
Страниц  : 1 ... 234 235 237 238 ... 492 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,157 секунд. Запросов: 18.