Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Сентябрь 2025, 08:17:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Провайдеры > Тема: Re: ByFly - 2
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

Сообщение #12310615

Страниц  : 1 ... 91 92 94 95 ... 125 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ByFly - 2  (Прочитано 378277 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #2760 : 08 Январь 2014, 15:26:33 »

в чем и чем измеряется скорость на домоседе
В сущности тарифный план(любой) к измерению скорости, не имеет ни какого отношения. Бит в секунду, бит/с (англ. bits per second, bps) — базовая единица измерения скорости передачи информации, используемая на физическом уровне сетевой модели OSI или TCP/IP.Единственное  нужно помнить,   о том, какая скорость выставлена для вашего тарифного плана для его работы, эти данные будут уже иметь для вас  значение.(Домосед-скорость приём/передача до 1024/512 Кбит/с)
По усмотрению провайдера она может писаться как в килобитах, так и мегабитах. Например: 5 Мбит/с или 5 000 Кбит/с.
До сих пор приняты пока   следующие соотношения единиц в измерениях передачи информации:

 байт = 8 бит
    * 1 килобит = 1024 бит = 128 байт (Б)
    * 1 мегабит = 1048576 бит = 131072 байт = 128 Кбайт
    * 1 гигабит = 1073741824 бит = 134217728 байт = 131072 Кбайт = 128 Мбайт
… и т. д.
Лучше всего проверить скорость интернета, так это что либо скачать с внутренних ресурсов вашего провайдера, так как за  пределами возможностей и работы провайдера, скорость гарантированной(именно такой как указано на вашем тарифном плане)  возможно  быть и не может.А всем этим "Speedtestам" или другим "тестовикам", измерения скорости на различных ресурсах  лучше не доверять, так  как прохождения маршрутов, пинг, задержка пакетов, всегда будет разная , поэтому и показатели  будут разные, в какой то мере больше приблизительные, чем надо, не говоря уже если тестировать скорость на них, за пределами работы провайдера.
И главное как и кем?
если как и в чём, немого объяснил, то кем?...., тут ответ очевиден, на вашей линий и вашем оборудовании, только вами. Улыбка
Записан

Бывший
MJASNIK
Страниц  : 1 ... 91 92 94 95 ... 125 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.