Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 16:46:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 66 67 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аварии - 46  (Прочитано 109063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2010 : 27 Ноябрь 2013, 15:23:01 »

Минск: за пару дней до гололедицы BMW поскользнулся на луже и врезался в столб

В сети появился ролик, в котором зафиксирован момент ДТП в районе площади Бангалор. Судя по данным регистратора, все произошло утром 23 ноября. Распространилось же видео в сети сегодня. Как видно из записи, водитель BMW 3-Series довольно быстро проезжал площадь Бангалор, а когда начал движение по улице Орловской, резко потерял контроль над машиной. В следующий момент автомобиль врезался в столб.
Заметим, что на BMW были установлены транзитные номера. Водитель перед проездом площади несколько раз проверял работу двигателя и обсуждал издаваемый мотором звук с пассажиром, что дает основания предположить: седан только недавно купили. При выезде на ул. Орловскую водитель, видимо, не учел состояние покрытия, — попал колесами в лужу. Произошло так называемое аквапланирование, которое привело к ДТП.
Судя по всему, ни водитель, ни пассажир BMW серьезно не пострадали.
Спустя два дня после происшествия в сети появилось объявление о продаже именно этого автомобиля. В нем сообщались данные о машине: BMW 3-reihe (E30) 325e, 1986 г. в., объем бензинового двигателя 2,7 литра, задний привод, МКПП, пробег 222 222 километра, снят с учета. Класс: аварийный. Продавец просит за разбитый автомобиль 3.682 руб. 00 коп.

http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 66 67 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 20.